Общество: Ювентус потерял очки в дерби с Торино
korrespondent.net:

Гол Роналду спас Ювентус от поражения. Ювентус в гостях сыграл вничью с Торино со счетом 2:2 в матче 29-го тура чемпионата Италии.

На 13-й минуте счет в матче открыл Федерико Кьеза, но Антонио Санабрия сперва сравнял счет, а на 46-й минуте вывел Торино вперед.

Избежать поражения Ювентусу помог Криштиану Роналду, который на 79-й минуте сравнял счет. Ювентус находится на четвертой позиции, проигрывая Интеру 9 очков и сыграв на матч больше.

Торино идет 17-м в двух очках над зоной вылета. Торино — Ювентус 2:2 Голы: Санабрия, 27, 46 — Кьеза, 13, Роналду, 81 Торино: Сиригу — Бонджорно, Бремер, Иццо — Мандрагора, Ринкон (Лукич, 66) — Ансальди, Войвода — Белотти (Дзадза, 72), Верди (Базелли, 87) — Санабрия Ювентус: Щесны — Алекс Сандро (Рабио, 87), Кьеллини, де Лигт, Куадрадо — Кьеза, Бентанкур, Луис да Силва (Рэмси, 71), Кулусевски (Бернардески, 71) — Роналду, Мората Предупреждения: Ансальди, Ринкон, Санабрия, Мандрагора — Куадрадо, Бернардески Ювентус потерял очки в дерби с Торино обновлено: 3 апреля, 2021 автором: Елена Фролова