Общество: Замковой стал чемпионом мира по боксу в весе до 69 кг

Россиянин Андрей Замковой занял первое место в весовой категории до 69 кг на чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге.Замковой стал чемпионом мира по боксу в весе до 69 кг

В финале соревнований 32-летний россиянин раздельным решением судей одержал победу над англичанином Пэтом Маккормаком.

Бронзовыми призёрами соревнований стали представитель Казахстана Абылайхан Жусупов и спортсмен из Узбекистана Бобо-Усмон Батуров.

Ранее сообщалось, что Андрей Рябинский рассказал о возможных соперниках Александра Поветкина.

Замковой стал чемпионом мира по боксу в весе до 69 кг обновлено: 22 сентября, 2019 автором: Елена Фролова