Общество: Заря Лестер 1:0 видео гола и обзор матча Лиги Европы 03.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В четверг, 3 декабря, луганская Заря в рамках матча 5-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2020/21 принимала Лестер Сити.

Встреча, проходившая в Запорожье на Славутич-Арене, завершилась сенсационной победой хозяев со счетом 1:0. В первом тайме команды больше боролись, чем играли в футбол, однако создали по одному опасному моменту.

У хозяев из убойной позиции Кочергин не переиграл вратаря Уорда, а у гостей Дженгиз Юндер не реализовал выход один на один с Василем.

А во втором тайме Заря, играя вторым номером, сумела забить. Отличился вышедший на замену Аллахьяр Сайядманеш, который замкнул прострел Фаворова с правого фланга.