Общество: Журналист Ладненко раскрыл секрет успеха сборной Англии на Евро-2020: «Претендент на победу номер один»
actualnews.org:

Спортивный журналист Виктор Ладненко поделился своим мнением о том, с чем связан успех сборной Англии на Евро-2020. По его словам, наравне с Италией это претендент «номер один» на победу в рамках чемпионата.

Изображение взято с: instagram @euro2020 Англичане после победы над Украиной со счетом 4:0 выбили себе место в полуфинале. Эксперт считает, что у команды Андрея Шевченко имелся шанс на первенство.

Помочь в этом мог бы «быстрый гол», тогда противнику пришлось бы отказаться от привычной манеры игры и больше открываться. Случилось все иначе, уже на четвертой минуте капитан сборной Англии Гарри Кейн, которого журналист назвал «идеальным киллером», открыл счет.

За поединок футболист успел оформить дубль, что, по мнению Ладненко , придаст ему уверенности на будущее противостояние с Данией.Специалист считает, что Англия до сих пор в числе фаворитов, как было еще и на предтурнирных раскладах.