Общество: Жуткая истерика Тедеско в дерби: взорвался из-за пенальти, толкнул судью, стукнул экран ВАР
glob-news.ru:

Первый день без Цорна – и сразу такой срыв.У Доменико Тедеско сдали нервы. Он и так был самым импульсивным тренером лиги, первым получил дисквалификацию за перебор желтых, а заработал красную еще до перерыва важнейшего матча.Причем в обстоятельствах, которые совсем не располагали: «Спартак» вел 1:0, в их ворота назначили пенальти, неосторожность Умярова не вызывает споров – обсуждать можно только то, что было до входа в штрафную и ответные толчки от Алексея Миранчука.Доменико вспыхнул даже до удара (хотя у «Локо» с реализацией проблемы: только летом уже было два промаха).

Тедеско сначала получил желтую, не успокоился и тут же схватил вторую. Минуты полторы, когда Миранчук уже был готов бить пенальти, Тедеско не хотел уходить.

Он попросил у помощника маску и остался у бровки как будто не заметил красной.Подошедшего резервного немец просто толкнул руками в грудь.

Опасно приблизился к ассистенту главного и на максимуме сарказма поаплодировал ему.Следом выругался в адрес скамейки «Локомотива» (Николич поднялся, чтобы ответить, но в итоге просто махнул рукой).