Общество: Зинченко отреагировал на свою голевую передачу в победном матче Манчестер Сити против Арсенала

Зинченко помог Сити выйти в полуфинал Кубка Лиги (Фото: ФК Манчестер Сити) Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко показал реакцию на свой голевой пас в матче четвертьфинала Кубка английской Лиги против Арсенала.

Футболист не оставил без внимания эпизод на 3-й минуте гостевого поединка, когда он навесил на голову Габриэла Жезуса, а тот открыл счет.Арсенал восстановил равновесие на исходе получаса игры с лишним, но Сити забил еще три мяча и победил 4:1.

Украинец провел на поле весь матч.По этому случаю защитник опубликовал на своей странице в Instagram фотографию, как он и Жезус отмечают забитый мяч.A post shared by Alex Zinchenko (@zinchenko_96)«В следующий раунд, Манчестер Сити.

Жажду большего», — написал Зинченко.Ранее сообщалось, что на фоне слухов о возможном уходе украинца интерес к игроку проявляют Ювентус и Наполи.