Общество: Зинченко помог чемпиону Англии выиграть принципиальный матч: видео
apostrophe.ua:

В 20-м туре чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" обыграл "Шеффилд Юнайтед" со счетом 2:0. Украинский полузащитник "горожан" Александр Зинченко отыграл все 90 минут встречи.

Счет в игре был открыт в начале второго тайма. С передачи Кевина Де Брюйне ворота гостей распечатал Серхио Агуэро. Под конец встречи итоговый счет установил сам Де Брюйне, пробивший Дина Хендерсона после паса Рияда Мареза. ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ 20-й тур МАНЧЕСТЕР СИТИ - ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД - 2:0 Голы: Агуэро, 52; Де Брюйне, 82. Манчестер Сити: Браво, Зинченко, Гарсия, Уокер, Фернандиньо, Б.

Силва (Гюндоган, 62), Де Брюйне, Стерлинг (Жезус, 88), Родри, Марез, Агуэро (Фоден, 81). Шеффилд Юнайтед: Хендерсон, Стивенс, О`Коннелл, Башем, Болдок, Бешич (Макберни, 75), Флек, Робинсон (Макголдрик, 59), Норвуд, Иган, Муссе (Шарп, 83). ВИДЕООБЗОР: Ранее "Апостроф" сообщал, что "Челси" в сумасшедшей концовке вырвал победу в лондонском дерби.