Общество: Зинченко помог Манчестер Сити победить Астон Виллу – чемпионство уже близко
zbirna.24tv.ua:

АПЛ, 32-й тур Астон Вилла – Манчестер Сити – 1:2 Голы: МакГин, 1 – Фоден, 22, Родри, 40 Кстати Это невероятно: Ребров прокомментировал третье подряд чемпионство и свое тренерское будущее Начало матча у "горожан" провалилось – уже на первой минуте хозяева вышли вперед.

Впрочем, подопечные Гвардиолы взяли игру под свой контроль и еще до перерыва повели в счете. В конце тайма Стоунз получил красную карточку – преобладание хозяев возобновило интригу в матче.

Но воспользоваться большинством Астон Вилла не смогла, а в середине второй половины удаление Кеша уровняло составы. Сити продолжал атаковать, но увеличить свое преимущество не смог.

Команда Зинченко имеет в активе 77 очков и опережает Юнайтед, у которого еще игра в запасе, на 11 пунктов. Зинченко помог Манчестер Сити победить Астон Виллу – чемпионство уже близко обновлено: 21 апреля, 2021 автором: Елена Фролова