Общество: Зинченко потерял шансы на трофей. Челси обыграл Манчестер Сити и вышел в финал Кубка Англии

Зиеш забил с передачи Вернера (Фото: REUTERS/Adam Davy) Лондонский Челси обыграл Манчестер Сити в полуфинале Кубка Англии и вышел в финал турнира.

Исход встречи решил единственный гол, автором которого на 55-й минуте стал Хаким Зиеш. Результативная передача на счету Тимо Вернера.Украинец Александр Зинченко начал матч на скамейке запасных и на поле так и не появился.Челси — Манчестер Сити 1:0Гол: Зиеш, 55В другом полуфинале встретятся Лестер и Саутгемптон.

Их матч состоится в воскресенье, 18 апреля.Ранее Зинченко в матче за Манчестер Сити против Эвертона в четвертьфинале Кубка Англии стал героем эпизода в конце первого тайма.

Зинченко потерял шансы на трофей. Челси обыграл Манчестер Сити и вышел в финал Кубка Англии обновлено: 17 апреля, 2021 автором: Елена Фролова