Общество: Зинченко забил гол-красавец и помог "Манчестер Сити" добыть крупную победу в Кубке Англии: видео
apostrophe.ua:

Чемпион Англии "Манчестер Сити" в составе с игроком сборной Украины Александром Зинченко разгромил скромный клуб "Порт Вейл" со счетом 4:1 в матче 1/16 финала Кубка Англии 2019/20.

Именно с гола украинского футболиста начался разгром представителя четвертого по силе дивизиона Англии. Наш соотечественник отличился точным ударом уже в середине первого тайма.

Кроме Зинченко голами отметились Харвуд-Беллис, Фоден и Агуэро. В составе гостей гол забил Поуп. Интересно, что британское издание Express оценило игру украинского футболиста на 9 баллов из 10, что стало наивысшей оценкой в "Ман Сити" наравне с Филом Фоденом.

El primer del City! Marca Zinchenko! @EmiratesFACup 1-0 #ManCitypic.twitter.com/t6EOQsC0nJ — Manchester City (@ManCityCatala) January 4, 2020 Напомним, что "Апостроф" изучил деятельность звезд украинского спорта в социальных сетях и установил, где и с кем они встречали Новый год.