Общество: Зинченко завоевал первый трофей в сезоне – в финале Манчестер Сити справился без украинца
zbirna.24tv.ua:

Александр Зинченко наблюдал со скамейки запасных за решающим матчем Кубка английской лиги. На 82-й минуте победным голом отметился Эмерик Ляпорт.

Читайте также Зинченко помог Манчестер Сити победить Астон Виллу – чемпионство уже близко За левый фланг в поединке со "шпорами" отвечал Жоау Канселу – надеемся, что украинец уже в среду сыграет в Лиге чемпионов против ПСЖ.

Без Зинченко Манчестер Сити четвертый раз подряд завоевал Кубок лиги. На предыдущих двух стадиях Александр сыграл по 90 минут в битвах с Арсеналом (4:1) и Манчестер Юнайтед (2:0).

В целом "горожане" взяли 8-й Кубок лиги, для Зинченко это третий такой трофей. Кубок английской лиги, финал Манчестер Сити – Тоттенхэм 1:0 Гол: Ляпорт, 82.