Общество: Англия - Бельгия 2:1 видео голов и обзор матча Лиги наций 11.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Англия бьет Бельгию в Лиге наций УЕФА. В воскресенье, 11 октября, сборная Англии в рамках матча 3-го тура группового раунда Лиги наций УЕФА обыграла команду Бельгии.

Встреча, проходившая на легендарной арене "Уэмбли", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 2:1. Вашему вниманию видео голов и обзор этого поединка.

В первом тайме Бельгия смотрелась лучше и закономерно забила первой, правда, сначала рефери отменил взятие ворот гостями из-за офсайда, однако Красные Дьяволы все равно распечатали ворота Пикофрда.

На 16-й минуте Ромелу Лукаку реализовал пенальти, который сам же и заработал. Англичане сумел отквитаться уже в первой половине встречи и также забили с пенальти. "Приговор" реализовал Маркус Рашфорд.