Общество: Сборная Англии по футболу одержала волевую победу над Бельгией в Лиге наций
russian.rt.com:

Сборная Англии по футболу дома обыграла Бельгию в матче третьего тура группового этапа Лиги наций.Встреча прошла в Лондоне и завершилась в пользу хозяев — 2:1.Гости открыли счёт на 16-й минуте благодаря голу Ромелу Лукаку с пенальти.

В конце первого тайма англичане отыгрались — Маркус Рашфорд отличился с 11-метрового удара. На 64-й минуте победный мяч забил Мэйсон Маунт.Таким образом, Англия набрала семь очков и вышли на первое место в своей группе.

Бельгийцы с шестью очками находятся на втором месте.Ранее Уэльс без Гарета Бэйла сыграл вничью с Ирландией в матче Лиги наций.

Сборная Англии по футболу одержала волевую победу над Бельгией в Лиге наций обновлено: 11 октября, 2020 автором: Елена Фролова