Общество: Арсенал обыграл Челси в финале Кубка Англии - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Лондонский Арсенал установил рекорд по количеству трофеев Кубка Англии. В финале Кубка Англии на Уэмбли встречались две лондонские команды Челси и Арсенал.

Уже на 5-й минуте Пушилич забил первый гол в матче. Но во втором тайме Обамеянг оформил дубль, а у Челси последовало удаление Ковачича.

Арсенал уже 14-й раз завоевал Кубок Англии, что является рекордом. Арсенал - Челси 2:1 Голы: Обамеянг, 28 (с пенальти), 67 — Пулишич, 5 Арсенал: Мартинес — Холдинг, Давид Луис (Папастатопулос, 88), Тирни (Колашинац, 90+13) — Бельерин, Себальос, Джака, Мэйтленд-Найлз — Пепе, Ляказетт (Нкетиа, 82), Обамеянг Челси: Кабальеро — Аспиликуэта (Кристенсен, 35), Зума, Рюдигер (Хадсон-Одои, 79) — Джеймс, Жоржиньо, Ковачич, Алонсо — Маунт, (Баркли, 78) Жиру (Абрахам, 78), Пулишич (Педро, 49) Предупреждения: Себальос — Ковачич, Аспиликуэта, Маунт, Рюдигер, Баркли Удаление: Ковачич, 73 (повторное предупреждение) Арсенал обыграл Челси в финале Кубка Англии - ТЕЛЕГРАФ обновлено: 2 августа, 2020 автором: Елена Фролова