Общество: Борис Джонсон прокомментировал матч Евро-2020 Украина-Англия
unn.com.ua:

КИЕВ. 4 июля. УНН. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон поздравил сборную Англии с победой над Украиной (0: 4) в 1/4 финала Евро-2020.

Об этом он написал в Twitter, передает УНН. Цитата "Великолепная игра сборной Англии. Мы все болеем за вас в полуфинале.

Верните футбол домой ", - написал Джонсон в Twitter. Напомним В четвертьфинале Евро-2020 украинская сборная во главе с Андреем Шевченко уступила сборной Англии со счетом 0: 4, тем самым, позволила англичанам пройти в полуфинал чемпионата.

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал поражение украинской сборной в четвертьфинале Евро-2020. Капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко считает , что Англия победила заслуженно и сказал, что матч Украина на такой стадии Евро - это уже большое достижение.