Общество: Игроки ЦСКА после разгрома объяснялись с фанатами, «Локомотив» ликовал. Главные фото кубкового дерби
sport24.ru:

Определился второй финалист Кубка России. Имстал московский «Локомотив», обыгравший вполуфинале ЦСКА (3:0). Счет вматче на16-й минуте открыл Франсуа Камано после передачи Дмитрия Рыбчинского.

Вовтором тайме мяч всобственные ворота отправил Иван Обляков. Точку вматче на92-й минуте поставил Гжегож Крыховяк. Вфинале «Локомотив» сыграет против «Крыльев Советов», которые ранее всерии пенальти победили «Ахмат» (0:0, 4:1).

Финал Кубка России запланирован на12мая. Начало— в20:00мск. Игра пройдет вНижнем Новгороде. Самые яркие кадры матча «Локомотив»— ЦСКА отспециального фотокорреспондента Александра Мысякина— наSport24.

Игроки ЦСКА после разгрома объяснялись с фанатами, «Локомотив» ликовал. Главные фото кубкового дерби обновлено: 21 апреля, 2021 автором: Елена Фролова