Общество: Ливерпуль приблизился к выходу в четвертьфинал Лиги чемпионов
nv.ua:

Голами в составе Ливерпуля отличились Мане и Салах (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Ливерпуль на выезде победил Лейпциг со счетом 2:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.Лейпциг мог открывать счет в матче уже на 5-й минуте, но Ольмо ударом головой попал в штангу.

Ливерпуль также упустил возможность забить — Салах не смог переиграть вратаря после выхода один на один. Гости добились своего во втором тайме.

Сначала Салах воспользовался ошибкой защитника и реализовал выход на свидание с голкипером, а еще через 5 минут очередным провалом в обороне воспользовался Мане, который также вышел один на один и пробил точно в цель.

Ливерпуль удержал победу и сделал серьезный шаг для выхода в четвертьфинал. Ответный матч состоится 10 марта. Лейпциг — Ливерпуль 0:2 Голы: Салах, 53, Мане, 58 На выходных Ливерпуль проиграл Лестеру (1:3) в рамках 24 тура английской Премьер-лиги.

04.03.21
Посольство РФ: Британия продолжает использовать инцидент со Скрипалями
04.03.21
Сооснователь «Вконтакте» стал инвестором экспресс-доставки еды в Лондоне
03.03.21
Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед отпустил Манчестер Сити в отрыв, Лестер во второй раз подряд не смог победить