Общество: «Ливерпуль» уступил «Эвертону» в матче чемпионата Англии
gazeta.ru:

«Ливерпуль» проиграл «Эвертону» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 0:2. Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте, отличился Ришарлисон.

На 83-й минуте Гилфи Тор Сигурдссон удвоил преимущество «Эвертона», реализовав пенальти. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

По итогам матча «Эвертон» оказался на седьмой строчке, имея в активе 40 баллов. «Ливерпуль» на шестом месте, набрав такое же количество очков.

Ранее сообщалось, что определены лучшие сэйвы 24-го тура чемпионата Англии. Чемпионат Англии. 25-й тур «Ливерпуль» — «Эвертон» — 0:2 Голы: 0:1 — Ришарлирсон, 3; 0:2 — Сигурдссон (пенальти), 84 «Ливерпуль» уступил «Эвертону» в матче чемпионата Англии обновлено: 20 февраля, 2021 автором: Елена Фролова