Общество: Манчестер Сити без Зинченко сделал шаг навстречу четвертьфиналу Лиги чемпионов
nv.ua:

Бернарду Силва (слева) и Жезус принесли победу Сити (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Манчестер Сити обыграл на выезде Боруссию Менхенгладбах со счетом 2:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.Гости, в стартовом составе которых не оказалось украинского защитника Александра Зинченко, с первых минут взяли игру под свой контроль, но в течение почти получаса не могли забить.Размочить ворота соперника им удалось на 29-й минуте, когда Бернарду Силва головой поразил дальний угол после навеса с левого фланга от Канселу.Немецкий клуб не сумел найтись с ответом, а уже на 54-й минуте едва не пропустил снова, однако Жезус не использовал выход один на один с вратарем Боруссии.Только на исходе часа игры с лишним у Плеа был момент, который он не реализовал, за что почти сразу Сити наказал его команду голом, когда Жезус исправился за свой промах.Ответный матч состоится 16 марта на поле Манчестер Сити.Боруссия М — Манчестер Сити 0:2Голы: Бернарду Силва, 29, Жезус, 65 В параллельном матче Реал победил на выезде итальянскую Аталанту со счетом 1:0 в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Манчестер Сити без Зинченко сделал шаг навстречу четвертьфиналу Лиги чемпионов обновлено: 24 февраля, 2021 автором: Елена Фролова