Общество: «Манчестер Сити» со счетом 5:0 обыграл «Арсенал» в матче чемпионата Англии
inforeactor.ru:

Третье подряд поражение в АПЛ потерпел «Арсенал» 28 августа, уступив «Манчестер Сити» со счетом 0:5. К 12-й минуте хозяева дважды огорчили голкипера лондонского клуба.

Забитыми мячами отметились Илкай Гюндоган и Ферран Торрес. До перерыва с поля был удален полузащитник «Арсенала» Гранит Джака.

На 43-й минуте встречи Габриэл Жезус увеличил преимущество «Манчестер Сити». Во второй тайме Родри забил четвертый мяч хозяев, а незадолго до финального свистка Торрес оформил дубль и установил окончательный счет игры.

После поражения в Манчестере «Арсенал» опустился на 20-е место в турнирной таблице АПЛ. Команда Хосепа Гвардиолы занимает третью позицию. «Манчестер Сити» со счетом 5:0 обыграл «Арсенал» в матче чемпионата Англии обновлено: 28 августа, 2021 автором: Елена Фролова