Общество: «Манчестер Сити» вышел в 1/8 финала Кубка Англии, с трудом обыграв «Челтнем» из четвертого дивизиона
sovsport.ru:

В 1/16 финала Кубка Англии «Челтнем» на своем поле проиграл «Манчестер Сити» с результатом 1:3.Хозяева, выступающие в четвертом английском дивизионе лиге 2, открыли счет на 59-й минуте.

Автором гола стал Алфи Мэй.Отыгрался «Манчестер Сити» на 81-й минуте, когда точный удар нанес Филип Фоден. На 84-й после передачи Фернандиньо отличился Габриэл Жезус, а на исходе компенсированного времени второго тайма (90+4) третий гол «горожан» забил Ферран Торрес.В 1/8 финала «Манчестер Сити» сыграет в гостях против «Суонси».

Валлийский клуб сегодня дома разгромил «Ноттингем Форест» со счетом 5:1.Встречи следующего раунда Кубка Англии пройдут с 8 по 11 февраля.

источник: «Советский спорт» «Манчестер Сити» вышел в 1/8 финала Кубка Англии, с трудом обыграв «Челтнем» из четвертого дивизиона обновлено: 23 января, 2021 автором: Елена Фролова