Словакия - theuk.one

ЦСКА во второй раз в сезоне обыграл СКА в армейском дерби

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный ЦСКА принимал санкт-петербургский СКА. Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1 (0:0, 0:1, 3:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 28 декабря 2022, среда.

19:30 МСК ЦСКА Москва Окончен 3 : 1 СКА Санкт-Петербург 0:1 Хуснутдинов (Камалов, Гусев) – 27:37 (5x5)   1:1 Окулов (Каменев, Плотников) – 42:55 (5x5)   2:1 Окулов (Каменев, Плотников) – 48:40 (5x5)   3:1 Соркин (Брюквин) – 57:39 (5x5) Первый период прошёл без голов. На 28-й минуте Марат Хуснутдинов вывел санкт-петербургскую команду вперёд. Очки за результативные передачи получил Никита Камалов и Никита Гусев.

На 43-й минуте Константин Окулов сравнял счёт. На 49-й минуте нападающий оформил дубль. В обоих голах ему помогли Владислав Каменев и Сергей Плотников.

На 58-й минуте Максим Соркин забросил шайбу с передачи Владимира Брюквина. Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в гостях сыграет с подмосковным «Витязь». ЦСКА примет «Локомотив».

Оба матча состоятся 30 декабря. Новость по теме СКА подписал контракт с вратарём Иванниковым. Голкипер последний год играл в Словакии

. общество спорт чемпионат

Все новости дня

theuk.one
Бирмингем - современный город Великобритании
Бирмингем - один из крупнейших городов Великобритании. Он расположен в столичном графстве Уэст-Мидлендс и имеет население более 1 миллиона человек. Первые упоминания о городе относятся к 1086 году. Изначально это был рыночный поселок, который с развитием металлургии превратился в крупный производственный центр. Это место прославилось промышленной революцией 18 века. Здесь был основан первый завод паровых машин. Однако полное его развитие произошло только в 19 веке. Сегодня Бирмингем является столицей британской автомобильной промышленности, а с 1976 года - торгово-выставочным центром. Здесь расположены штаб-квартиры таких заводов, как «Ровер» и «Кэдбери». Последние начали свое существование из небольшого кафе мистера Джона Кэдбери.С одной стороны, Бирминге