Англия Швейцария Ирландия Испания Португалия Норвегия Австрия Швеция Бельгия Голландия евро спорт чемпионат Англия Швейцария Ирландия Испания Португалия Норвегия Австрия Швеция Бельгия Голландия

Англия — Швеция: Кирби забила четвёртый гол в ворота шведской сборной в игре женского Евро

Сейчас читают: 510

В матче 1/2 финала женского чемпионата Европы — 2022 сборная Англии встречается с национальной командой Швеции. Игра в эти минуты проходит на стадионе «Брэммел Лэйн» в Шеффилде (Англия).

К 79-й минуте счёт 4:0 в пользу английских футболисток. На 77-й минуте нападающая сборной Англии Фрэн Кирби отправила четвёртый мяч в ворота шведской национальной команды.

В четвертьфинале чемпионата Европы — 2022 сборная Англии в дополнительное время обыграла национальную команду Испании со счётом 2:1.