Англия Лондон происшествия спорт ПАСЕ Англия Лондон

«Челси» в дополнительное время обыграл «Плимут Аргайл» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии

Сейчас читают: 769

Сегодня, 5 февраля, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках 1/16 финала Кубка Англии «Челси» принимал «Плимут Аргайл».

Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 8-й минуте отличился защитник гостей Макаулей Гиллесфи, ему ассистировал Джордан Хаутон.

На 41-й минуте защитник синих Сесар Аспиликуэта сравнял счёт. В основное время команды не смогли выявить победителя. На 105+1-й минуте защитник «Челси» Маркос Алонсо забил и принёс своей команде победу, голевой пас на счету Кая Хаверца.