Сергей Карасев Россия Москва Санкт-Петербург общество спорт Сергей Карасев Россия Москва Санкт-Петербург

ЦСКА обыграл «Динамо» в московском дерби и вышел на третье место в РПЛ

Сейчас читают: 762

Сегодня, 24 апреля, на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве в рамках 26-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 ЦСКА принимал «Динамо».

Хозяева одержали победу — 1:0.Единственный гол был забит во втором тайме. На 67-й минуте отличился нападающий армейцев Чидера Эджуке.

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым из Москвы. Помогали ему ассистенты Максим Гаврилин (Владимир) и Дмитрий Чельцов (Москва).