Украина Киев самит спорт дороги футбол Украина Киев

Два гола и два удаления. Динамо одержало четвертую победу подряд, одолев Оболонь в столичном дерби — видео

Сейчас читают: 684

Киевское Динамо победило Оболонь (2:0) в рамках 17-го тура украинской Премьер-лиги.Динамо — Оболонь 2:0Голы: Бенито, 67, Ванат, 89Удаления: Вовкун, 13, Мороз, 84 (вторая желтая) На 13-й минуте полузащитник «пивоваров» Вовкун получил прямую красную карточку за то, что испортил Владиславу Ванату свидание с голкипером.Однако первый гол киевляне забили аж на 67-й минуте матча: Бенито сильно пробил по воротам, а голкипер не смог удачно отбить мяч — 1:0.На 84-й минуте Мороз получил вторую желтую и оставил Оболонь вдевятером.Точку в поединке поставил Владислав Ванат, который уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар, одержав четвертую победу подряд для киевского Динамо.

Турнирная таблица На нашем сайте можно глянуть список самых дорогих футболистов украинской Премьер-лиги.Теги:   Футбол ФК Динамо (Киев) ФК Оболонь.