Джон Стоунз Англия Германия Лондон спорт УЕФА Джон Стоунз Англия Германия Лондон

Джон Стоунз получил травму во время матча Лиги наций УЕФА Англия — Германия

Сейчас читают: 502

В матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Англии принимает национальную команду Германии. Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия).

К 54-й минуте встречи счёт в пользу гостей — 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Англия — Германия.В первом тайме встречи защитник сборной Англии Джон Стоунз получил травму.

Футболист не смог продолжить игру и был заменён на 37-й минуте матча. Вместо Стоунза на поле вышел защитник Кайл Уолкер. Сборная Германии набрала шесть очков в пяти матчах и занимает третье место в турнирной таблице группы 3 Лиги А.