Россия самит спорт чемпионат история Россия

«Красный Яр» проиграл в матче чемпионата России «Енисею-СТМ» в красноярском дерби

Сейчас читают: 616

Сегодня, 21 мая, состоялся матч в рамках 16 тура чемпионата России по регби, в котором встречались «Красный Яр» и «Енисей-СТМ».

Встреча закончилась со счётом 22:59 в пользу гостей. Игра проходила на стадионе «Красный Яр». После первого тайма счёт был 10:21 в пользу «Енисея-СТМ».

Во втором тайме преимущество только увеличилось. Эта игра стала самой результативной в истории дерби. До сегодняшнего дня самый результативный матч состоялся 28 мая 1994 и закончился победой «Красного Яра» (62:17).