Англия спорт чемпионат Англия

«Лестер» и «Брайтон» сыграли вничью в матче чемпионата Англии

Сейчас читают: 174
sovsport.ru

«Лестер» на своем поле не смог обыграть «Брайтон» в матче 23-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 1:1.Счет на 46-й минуте открыл форвард хозяев Патрис Дака.

На 82-й минуте гости ответили голом в исполнении нападающего Дэнни Уэлбека.Таким образом, «Лестер» с 26 очками поднялся на десятую позицию турнирной таблицы АПЛ. «Брайтон» располагается на девятой строчке, имея в своем активе 30 очков.В следующем матче «Лестер» сыграет на выезде с «Ливерпулем» (10 января), а «Брайтон» отправится в гости к «Уотфорду» (12 января).источник: «Советский спорт».