Эрлинг Холанд Англия Украина спорт футбол ПАСЕ Манчестер Сити Английская Премьер-лига Эрлинг Холанд Англия Украина

Манчестер Сити благодаря дублю Холанда начал новый сезон в английской Премьер-лиге с разгромной победы — видео

Сейчас читают: 915

Манчестер Сити обыграл Бернли со счетом 3:0 в матче-открытии нового сезона английской Премьер-лиги. Манчестер Сити открыл счет уже на 4-й минуте, когда Холанд замкнул прострел Родри.Еще до перерыва норвежский форвард оформил дубль — на 36-й минуте он отправил мяч в ворота после паса Альвареса.

Точку в матче на 75-й минуте поставил Родри, удачно сыграв на добивании после розыгрыша штрафного. 16 августа Манчестер Сити сыграет с Севильей в матче за Суперкубок УЕФА.Бернли — Манчестер Сити 0:3Голы: Холанд, 4, 36, Родри, 75Удаление: Зарури (Бернли), 90+4Ранее сообщалось, что Манчестер Сити в серии пенальти уступил Арсеналу в матче за Суперкубок Англии.Теги:   Футбол Манчестер Сити Английская Премьер-лига Эрлинг Холанд.