Криштиану Роналду Ральф Рангник Англия Белоруссия Telegram спорт чемпионат футбол Криштиану Роналду Ральф Рангник Англия Белоруссия

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Бёрнли» в матче чемпионата Англии по футболу

Сейчас читают: 256
ont.by

В чемпионате Англии по футболу продолжается марафон под название «Боксинг дэй», когда команды проводят матчи каждые два дня.

На стадионе «Олд Траффорд» в 20 туре «Манчестер Юнайтед» принимал «Бёрнли». Встреча завершилась уверенной победой подопечных Ральфа Рангника со счётом – 3:1.

Счёт в матче был открыт уже на 8 минуте встречи, с передачи Криштиану Роналду, отличиться удалось хавбеку Скотту Мактомине. Спустя 19 минут в свои ворота мяч отправил защитник гостей Бен Ми.