Москва общество происшествия спорт чемпионат ПАСЕ Москва

Московское «Динамо» прервало серию из шести побед, уступив в дерби «Спартаку»

Сейчас читают: 473
championat.com

«Спартак» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с московским «Динамо» со счётом 4:1 (3:0, 0:1, 1:0).

Встреча прошла в Москве на стадионе «Мегаспорт».Счёт в игре на первой минуте открыл форвард красно-белых Александр Хохлачёв, голевой пас на счету Тима Хеда и Якуба Ержабека.

На третьей минуте удвоил преимущество хозяев нападающий Иван Дроздов, в качестве ассистента выступил Александр Авцин. На пятой минуте в большинстве «Спартак» отправил третью шайбу в ворота Александра Ерёменко, отличился Сергей Широков, результативные баллы также заработали Хохлачёв и Дмитрий Вишневский.