Амад Диалло: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Амад Диалло

17.03 / 19:14
спорт футбол Манчестер Юнайтед Кубок Англии фк ливерпуль Семь голов на две команды. Манчестер Юнайтед на последних минутах переиграл Ливерпуль и пробился в полуфинал Кубка Англии — видео
В рамках четвертьфинала Кубка Англии Манчестер Юнайтед дома переиграл Ливерпуль со счетом — 4:3. На 10-й минуте счет в матче открыл Скотт Мактоминей.
11.05 / 16:34
происшествия спорт Тен Хаг пригласил Диалло на финал Кубка Англии. Игрок пройдёт предсезонку с «МЮ»
«Манчестер Юнайтед» нацелен на возвращение в состав выступающего на правах аренды за «Сандерленд» Амада Диалло, сообщает Manchester Evening News. Сезон для игроков «Сандерленда» завершится не позднее 27 мая, поэтому главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг пригласил 20-летнего форварда на финал Кубка Англии, в котором его команда 3 июня сыграет с «Манчестер Сити».