Михаил Мудрик

Михаил Мудрик - украинский футболист, родившийся 5 января 2001 года в городе Красноград. Он играет на позиции полузащитника и является членом английского клуба «Челси» и сборной Украины.

Начал свою футбольную карьеру в местном клубе «Спартак», где он проявил свой талант и был замечен скаутами «Челси». В 2019 году Мудрик перешел в юношескую команду «Челси», где он продолжил развиваться и проявлять свой талант.

В 2020 году Михаил стал играть за основную команду «Челси», где он быстро стал важным игроком. Его технические навыки, скорость и агрессивность на поле привлекли внимание болельщиков и тренерского штаба.

Кроме своих успехов в клубном футболе, он также является членом сборной Украины. В 2021 году дебютировал за сборную Украины в товарищеском матче против Кипра, где проявил свой талант и помог команде победить со счетом 4:0.

Михаил Мудрик - один из самых талантливых и перспективных украинских футболистов своего поколения. Его технические навыки, скорость и агрессивность на поле делают его опасным для любого противника. Успехи в молодежной и взрослой команде «Челси», а также в сборной Украины, показывают, что он готов стать одним из лидеров украинского и мирового футбола в ближайшем будущем.

Об этом же в других СМИ
Маркус Рашфорд Михаил Мудрик Англия Украина спорт футбол Манчестер Юнайтед Кубок Англии фк ливерпуль Маркус Рашфорд Михаил Мудрик Англия Украина

Семь голов на две команды. Манчестер Юнайтед на последних минутах переиграл Ливерпуль и пробился в полуфинал Кубка Англии — видео

Сейчас читают: 786

В рамках четвертьфинала Кубка Англии Манчестер Юнайтед дома переиграл Ливерпуль со счетом — 4:3. На 10-й минуте счет в матче открыл Скотт Мактоминей.

Позже Мерсисайдцы сравняли, но рефери отменил взятие ворот, просмотрев видеоповтор спорного эпизода.В конце первого тайма Ливерпуль все же смог перевернуть игру в свою пользу — сначала отличился Мак Алистер, а затем Мохаммед Салах.

А на 87-й Антони сделал счет в матче — 2:2, переведя игру в экстратайм.На 105-й минуте Эллиот забил гол из пределов штрафной площадки, а на 112-й минуте отличился Маркус Рашфорд.