Анатолий Трубин: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Анатолий Трубин

13.11 / 06:54
общество закон спорт чемпионат футбол Удаление и поздние голы. Бенфика с Трубиным в сумасшедшей концовке вырвала победу в лиссабонском дерби — видео
В рамках центрального матча 11 тура чемпионата Португалии Бенфика на своем поле принимала Спортинг. Гости сумели пробить украинского голкипера Анатолия Трубина, который появился на поле с первых минут, на последней минуте первого тайма.
04.03 / 07:18
футбол Худший матч украинца. Бенфика с Трубиным унизительно проиграла в принципиальном дерби Португалии — видео
В рамках 24-го тура чемпионата Португалии Бенфика на выезде разгромно проиграла Порту (0:5). В первом тайме хозяева поля дважды поразили ворота гостей.
01.03 / 08:05
спорт футбол Трубин пропустил между ног. Бенфика с украинцем проиграла дерби в полуфинале Кубка Португалии — видео
Бенфика в лиссабонском дерби проиграла Спортингу 1:2 в первом полуфинальном матче Кубка Португалии.Спортинг открыл счет уже на 9-й минуте после точного удара Гонсалвеша головой. Хозяева удвоили преимущество на 54-й минуте — Дьокереш вышел на ударную позицию и пробил между ног украинскому голкиперу Бенфики Анатолию Трубину.На 69-й Эурснес отквитал один гол, но спастись от поражения не удалось.Ответный матч состоится 3 апреля.
14.09 / 06:19
общество спорт футбол ​Сборная Украины «Вспоминаю себя в их годы». Голкипер сборной Украины в восторге от поддержки болельщиков на поединках против Англии и Италии — фото
Голкипер сборной Украины Анатолий Трубин поблагодарил фанатов за поддержку в матчах отбора на Евро-2024. В своем Instagram Трубин опубликовал фото с болельщиками и отметил, что на этих сборах они были особенными.«На этих сборах национальной сборной особенными были болельщики.В Польше встречались с маленькими фанатами.
09.09 / 07:57
общество политика спорт футбол Сборная Англии ​Сборная Украины Готовы к бою. Сергей Ребров определился с заявкой сборной Украины на матч против Англии
В субботу, 9 сентября, сборная Украины сыграет против Англии в отборе на Евро-2024. В заявку на поединок против команды «трех львов» главный тренер украинской сборной включил 23 футболиста, сообщает УАФ. Заявка сборной Украины на матч против Англии: 1.
21.08 / 13:04
общество политика спорт футбол Евро-2020 С Зинченко и партнером Месси: Ребров назвал состав на отборочные матчи против Англии и Италии
Главный тренер сборной Украины по футболу Сергей Ребров,, определился со списком футболистов, на которых он рассчитывает в ближайших матчах отборочного турнира на Евро-2024.
12.08 / 08:49
футбол Тоттенхэм Трансферы Бавария объявила о трансфере лучшего бомбардира в истории сборной Англии за рекордную сумму
Мюнхенская Бавария объявила о трансфере нападающего лондонского Тоттенхэма и сборной Англии Харри Кейна.Об этом сообщает официальный сайт Баварии.Кейн подписал с Баварией контракт до 30 июня 2027 года. Он будет выступать за мюнхенский клуб под 9 номером.По информации СМИ, Бавария заплатила за трансфер 100 млн.
30.06 / 13:11
общество евро Telegram спорт Манчестер Сити трансфер Манчестер Сити интересуется Трубиным
Чемпионы Англии вмешались в борьбу за молодого голкипера Шахтера и сборной Украины. Ширится круг желающих заполучить Анатолия Трубина. Напомним, ранее стало известно об заинтересованности услугами голкипера Шахтера и сборной Украины со стороны Челси.
29.06 / 06:56
общество спорт чемпионат футбол Twitter фк челси В качестве конкурента: Голкипер сборной Украины попал в сферу интересов топ-клуба Англии
Анатолий Трубин (Фото:ФК Шахтер) Вратарь сборной Украины и донецкого Шахтера Анатолий Трубин может перебраться в чемпионат Англии. Как сообщает Фабрицио Романо в Twitter, Челси заинтересован в услугах украинского игрока.
27.03 / 06:55
футбол Сборная Англии ​Сборная Украины Евро-2024 Названы худший и лучший игроки матча Англия — Украина по версии популярного портала
Мудрик получил оценку 5,7 (Фото:Reuters/Matthew Childs) Популярный портал Whoscored поставил оценки футболистам за матч отбора на Евро-2024 между Англией и Украиной (0:2).Худшим игроком матча по версии портала стал украинский вингер Михаил Мудрик.Whoscored оценил игру Мудрика в 5,7 балла — это самая маленькая оценка среди всех принявших участие в матче игроков.Чуть больше, по 6 баллов, получили Роман Яремчук, Артем Довбык, Виктор Цыганков и Виталий Буяльский.Наивысшую оценку в составе сборной Украины получил голкипер Анатолий Трубин - 7,1.Лучшим игроком матча по версии портала с отметкой 8,7 стал форвард сборной Англии Букайо Сака.Ранее сообщалось, что Мудрик отметился дебютным голевым пасом за Челси.Теги:   Футбол Сборная Украины Сборная Англии Евро-2024 Михаил Мудрик
26.03 / 19:44
общество политика происшествия самит спорт чемпионат isport.ua Украина с поражения Англии начала отбор на Евро-2024
Завершился первый тайм поединка. Сборная Украины в рамках отбора на чемпионат Европы 2024 года на Уэмбли встретилась с Англией. Долго команда Руслана Ротаня не давала англичанам наносить точные удары по воротам, прекрасно играла на линии офсайда, хотя при этом команда "трех львов" довольно часто наседала на ворота Анатолия Трубина.
26.03 / 18:07
футбол Сборная Англии ​Сборная Украины "Риши, нам нужны F-16": Украина проиграла Англии в матче отбора к Евро-2024 (фото)
Украина проиграла первый матч отбора на Евро-2024 на лондонском стадионе Уэмбли. Героем матча стал вингер лондонского Арсенала Букайо Сака. В воскресенье, 26 марта, сборная Англии принимала на "Уэмбли" национальную команду Украины в первом матче отбора на чемпионат Европы 2024 в группе С.
26.03 / 09:48
футбол Сборная Англии ​Сборная Украины Евро-2024 Сборная Украины потеряла лидера перед матчем с Англией
Ярмоленко не попал в заявку (Фото:Андрей Ярмоленко via Instagram) Сборная Украины столкнулась с кадровыми проблемами перед матчем отбора на чемпионат Европы по футболу 2024 года против Англии.Сборная Украины объявила окончательную заявку на матч против Англии, в которую не попал лидер и капитан национальной команды Андрей Ярмоленко, сообщает Украинская ассоциация футбола.О причинах отсутствия Ярмоленко в заявке не сообщается, но, очевидно, игрок не успел восстановиться от травмы, полученной в феврале в матче за Аль-Айн.Также в заявке отсутствует защитник киевского Динамо Денис Попов.
24.03 / 15:14
футбол ​Сборная Украины Сборная Украины выиграла секретный товарищеский матч в Англии
26 марта в Лондоне на "Уэмбли". По инициативе хозяев матч прошел не на их клубном стадионе, а на арене футбольного клуба "Уимблдон". С согласия обеих сторон было принято решение сделать матч закрытым для СМИ и не организовывать трансляцию. На трибуны были допущены только представители официальных делегаций соперников и семьи украинских футболистов, проживающих за границей.Сборная Украины выпустила разные составы в двух таймах, задействовав почти всех имеющихся в наличии игроков, в том числе два с половиной года не выступавшего за национальную команду Евгения Коноплянку.И.о.
06.03 / 17:53
общество футбол Сборная Англии ​Сборная Украины Евро-2024 Сборная Украины объявила состав на стартовый матч отбора Евро-2024 против Англии
Сборная Украины сыграет против Англии 26 марта (Фото:REUTERS/Kacper Pempel) Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Руслан Ротань определился с заявкой команды на матч первого тура в отборе на чемпионат Европы 2024 года против Англии.В основной список национальной команды попали 26 футболистов, еще 13 игроков оказались в резерве, сообщает официальный сайт Украинской ассоциации футбола.Следует отметить возвращение в сборную Украины Евгения Коноплянки, которого не вызвали в национальную команду с сентября 2020 года.
25.09 / 16:56
общество спорт футбол Матч за первое место в Лиге наций: Украина стремится к реваншу, но Шотландия едет за победой
В группе "1" Дивизиона В интрига сохраняется до последнего тура. Между лидирующей Шотландией и идущей второй Украиной разница лишь в два очка. Поэтому в случае победы "сине-желтые" опустят соперника на второе место и уже будут опережать шотландцев на один пункт, пишет 24 канал.