Барбора Крейчикова: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Барбора Крейчикова

25.06 / 17:53
общество самит пресс-служба спорт Остапенко: действительно горжусь собой за то, как я сражалась в Бирмингеме
Латвийская теннисистка Елена Остапенко, 17-я ракетка мира, прокомментировала своё выступление на травяном турнире категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания). Сегодня, 25 июня, спортсменка одержала победу в финале, обыграв чешку Барбору Крейчикову. «Нужно было просто бороться за каждое очко и играть до самого конца, потому что в некоторых матчах я уступала, но затем одерживала победу.
25.06 / 14:56
общество спорт теннис Остапенко победила в финале турнира в Бирмингеме
Теннис.  Сегодня, 25-го июня, подошёл к концу турнир в Бирмингеме (Великобритания). В финале латвийская теннисистка Елена Остапенко встречалась с представительницей Чехии Барборой Крейчиковой.
25.06 / 09:38
спорт Крейчикова — Остапенко: текстовая онлайн-трансляция финала турнира в Бирмингеме
Сегодня, 25 июня, состоится финальный матч травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания), в котором 12-я ракетка мира чешская теннисистка Барбора Крейчикова (1) сыграет с 17-й ракеткой мира латвийской спортсменкой Еленой Остапенко (2). Поединок поставлен первым запуском на центральном корте и начнётся чуть позже 15:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Барбора Крейчикова — Елена Остапенко в финале травяного турнира в Бирмингеме.
24.06 / 11:49
спорт Барбора Крейчикова вышла в финал турнира в Бирмингеме, обыграв Чжу Линь
12-я ракетка мира чешская теннисистка Барбора Крейчикова (1) обыграла китайскую спортсменку Чжу Линь (39-я в рейтинге WTA) в матче 1/2 финала травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:2 в пользу чешской спортсменки. Матч прошёл на центральном корте Энн Джонс и продлился 1 час 33 минуты.
23.06 / 16:46
спорт Крейчикова разгромила Фрухвиртову и вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме
Чешская теннисистка Барбора Крейчикова вышла в полуфинал травяного турнира категории WTA-250, который проходит в Бирмингеме (Великобритания). В четвертьфинальном матче первая сеяная Крейчикова уверенно обыграла соотечественницу Линду Фрухвиртову со счётом 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 12 минут.
18.06 / 08:23
Интересное спорт Анастасия Потапова сразится с украинкой Мартой Костюк на старте турнира в Бирмингеме
Состоялась жеребьёвка травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания), который пройдёт с 19 по 25 июня. Посев соревнований возглавила чемпионка «Ролан Гаррос» — 2021, 12-я ракетка мира чешка Барбора Крейчикова.
21.06 / 16:57
спорт теннис в Великобритании Костюк сенсационно обыграла теннисистку из топ-15 мирового рейтинга и вышла в третий раунд турнира в Великобритании
Марта Костюк одержала победу в трех сетах (Фото:Geoff Burke-USA TODAY Sports) Украинка Марта Костюк обыграла чешку Барбору Крейчикову, которая занимает 15-е место в мировом рейтинге, и вышла в 1/8 финала теннисного турнира в Истборне (Великобритания)Поединок начался еще вчера, 20 июня, но был приостановлен при счете 1:1 по сетам из-за наступления темноты.Украинка уступила в первом сете 4:6, но победила во втором 6:3 и перевела игру в решающую партию, где дожила соперницу - 6:4.