Дэниел Робатан: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Дэниел Робатан

13.03 / 19:13
происшествия спорт чемпионат ПАСЕ «Вест Хэм» обыграл «Астон Виллу» в матче чемпионата Англии
Сегодня, 13 марта, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Астон Виллу». Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт был открыт во втором тайме.
20.03 / 23:08
спорт «Ливерпуль» обыграл «Ноттингем Форест» и вышел в полуфинал Кубка Англии
Сегодня, 20 марта, на стадионе «Сити Граунд» в городе Ноттингем в рамках 1/4 финала Кубка Англии сезона-2021/2022 «Ноттингем Форест» принимал «Ливерпуль». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме.
23.02 / 21:37
спорт чемпионат «Тоттенхэм» и «Бёрнли» объявили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Стали известны стартовые составы «Тоттенхэм Хотспур» и «Бёрнли» на матч перенесённого 13-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Тёрф Мур» в городе Бёрнли.
06.02 / 01:00
происшествия спорт «Тоттенхэм» обыграл «Брайтон» благодаря дублю Кейна и вышел в 1/8 финала Кубка Англии
В ночь с 5 на 6 февраля мск на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 1/16 финала Кубка Англии «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Хозяева одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
29.12 / 09:44
рубль спорт чемпионат футбол «Саутгемптон» и «Тоттенхэм» не выявили победителя в матче чемпионата Англии
Сегодня, 28 декабря, на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне в рамках 20-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» принимал «Тоттенхэм». Команды сыграли вничью – 1:1.