Маурисио Почеттино: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Маурисио Почеттино

04.07 / 03:55
самит спорт культура Маурисио Почеттино: в последние 10-15 лет «Челси» – лучшая команда Англии
Новый главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино поделился впечатлениями от начала работы в клубе. «Я думаю, культура побед важна. В последние 10, 12, 15 лет «Челси» – лучшая команда Англии.
25.02 / 18:38
футбол фк ливерпуль фк челси За несколько секунд до серии пенальти. Ливерпуль драматично завоевал Кубок английской лиги, обыграв в финале Челси с Мудриком
Ливерпуль со счетом 1:0 победил лондонский Челси в финале Кубка английской лиги.В течение основного времени матча обе команды имели множество шансов забить, однако распечатать ворота так и не удалось.На 90-й минуте главный тренер Челси Маурисио Почеттино усилил атаку «синих» украинцем Михаилом Мудриком, однако тот ничем особенным не отметился.Зато в овертайме пропустил именно лондонский клуб.
13.01 / 14:36
Дом и интерьер происшествия спорт Англия. Премьер-лига АПЛ. «Челси» победил в дерби «Фулхэм» (1:0) и поднялся на 8-е место
«Челси» в 21-м туре АПЛ переиграл дома «Фулхэм». Единственный гол с пенальти забил Коул Палмер.
29.12 / 20:04
спорт футбол фк челси Пригласят в Лондон. Скауты команды Мудрика внимательно следят за Довбиком — СМИ
Нападающий сборной Украины и Жироны Артем Довбик получил очередной вариант трудоустройства. По данным The Sun, лондонцы поставили Довбика на первое место в своем трансферном списке — скауты Челси, по просьбе Маурисио Почеттино, последние несколько недель следили за игрой украинца.
22.10 / 05:56
общество политика спорт футбол фк челси «Он все еще не в лучшей форме». Почеттино объяснил, почему заменил Мудрика в разгар лондонского дерби
Главный тренер Челси Маурисио Почеттино прокомментировал замену украинского вингера Михаила Мудрика в матче против Арсенала (2:2). Мудрик отметился красивым голом на 48-й минуте поединка, отправив мяч за шиворот голкиперу «канониров».
20.10 / 20:13
спорт чемпионат золото футбол Статьи фк челси "Челси" – "Арсенал": кто окажется сильнее в дерби?
Футбол. 21 октября в матче 9-го тура чемпионата Англии сыграют "Челси" и "Арсенал". Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск."Челси" "Челси" плохо начал сезон, но синие постепенно улучшают результаты.
17.09 / 02:44
происшествия спорт чемпионат Почеттино рассказал, что поможет Стерлингу вернуться в сборную Англии
Главный тренер лондонского «Челси» Маурисио Почеттино высказался о не вызове полузащитника Рахима Стерлинга в сборную Англии.28-летний англичанин не вызывается в сборную с марта 2023 года. Последний раз Стерлинг выступал за команду на Чемпионате мира – 2022 в Катаре, где сыграл 3 матча, забил 1 гол и отдал 1 голевую передачу. «Я так доволен его выступлениями, и я так доволен тем, как он вел себя последние две недели.
05.09 / 12:39
самит MAIL спорт футбол Гвардиолу попытаются переманить в сборную Англии
Футбольная ассоциация Англии определилась с основным кандидатом на замену Гарету Саутгейту. Хосеп Гвардиола может возглавить сборную Англии по футболу. По крайней мере к этому очень стремятся в Футбольной ассоциации Англии.
29.08 / 15:33
общество спорт футбол фк челси Пропустит Кубок Англии. Стала известна степень травмы Мудрика в Челси
В среду, 30 августа, Челси сыграет с Уимблдоном в рамках 1/32 финала Кубка английской лиги. Наставник лондонского клуба Маурисио Почеттино высказался о состоянии украинского футболиста Михаила Мудрика, который пропускал последний матч с Лутоном (3:0) в АПЛ.По словам специалиста, его подопечный близок к возвращению.«Будут ли завтра Броя и Бадиашиль? Нет, нам нужно подождать до международного перерыва и тогда посмотрим.Мудрик? Возможно, он ближе к возвращению, но надо оценивать это изо дня в день", — приводит слова Почеттино Absolute Chelsea.
20.08 / 17:44
спорт чемпионат футбол деньги фк челси Нереализованный пенальти и удаление. Мудрик не спас Челси от поражения в лондонском дерби
В рамках второго тура чемпионата Англии Челси проиграл Вест Хэму (1:3).«Молотобойцы» вышли вперед уже на 7 минуте встречи, когда Агерд поразил ворота Челси.«Синие» отыгрались в средине первого тайма — Чуквуемека нанес результативный удар. Еще до конца половины Челси мог выйти вперед, но Энцо не реализовал пенальти.На старте второго тайма Вест Хэм вновь повел в счете после гола Антонио.Через несколько минут Агерд получил красную карточку, оставив хозяев поля в меньшинстве.До конца встречи Челси создал пару возможностей для взятия ворот соперника, но реализовать их не сумел.Финальную точку поставил Пакета, который реализовал пенальти в компенсированное время.Украинский футболист Челси Михаил Мудрик вышел на поле во втором тайме, но результативными действиями не смог отметиться.Вест Хэм — Челси 3:1Голы: Агерд, 7, Антонио, 53, Пакета, 95 (пен.) — Чуквуемека, 28 В следующем туре Вест Хэм сыграет с Брайтоном, а подопечные Маурисио Почеттино сойдутся с Лутоном.Напомним, в первом туре Челси в жарком матче сыграл вничью с Ливерпулем.
13.08 / 14:28
футбол фк ливерпуль фк челси Футбол, АПЛ, Челси - Ливерпуль, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Футбол. Сегодня, 13 августа, состоятся очередные матчи 1-го тура АПЛ. В Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" местный "Челси" встретится с "Ливерпулем".
13.08 / 06:07
спорт история Челси – Ливерпуль, 13 августа: во сколько начнётся матч РПЛ, где смотреть прямую трансляцию
Сегодня, 13 августа, состоится матч 1-го тура Английской Премьер-Лиги между лондонским «Челси» и «Ливерпулем». Встреча пройдёт на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Матч обслужит судейская бригада во главе с арбитром Энтони Тейлором (Манчестер).
18.12 / 14:03
общество спорт чемпионат Евро-2020 Футбольные власти Англии утвердили Гарета Саутгейта тренером сборной на Евро-2024
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт будет руководить командой на предстоящем чемпионате Европы в 2024 году. Футбольная ассоциация Англии утвердила это решение и подтвердила его на официальном сайте.
12.12 / 16:00
рубль прогноз спорт чемпионат Стали известны три кандидата на замену Саутгейта в сборной Англии
Брендан Роджерс, Маурисио Почеттино и Томас Тухель. Также существует вероятность, что место Саутгейта займет его ассистент Стив Холланд.
12.12 / 15:11
спорт чемпионат The Guardian The Guardian: три специалиста рассматриваются на пост главного тренера сборной Англии
После возможного ухода главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта его на этой должности могут заменить Томас Тухель, Маурисио Почеттино или Брендан Роджерс («Лестер»). Об этом сообщает The Guardian. Сборная Англии дошла до четвертьфинала чемпионата мира 2022 года, где потерпела поражение от Франции – 1:2.
08.12 / 12:11
оборона спорт чемпионат Почеттино рассказал о том, как остановить нападающего сборной Англии Гарри Кейна
Бывший главный тренер «Тоттенхэма» и «ПСЖ» Маурисио Почеттино рассказал о том, как можно остановить нападающего сборной Англии Гарри Кейна. «Нужно всегда оставаться сосредоточенным на том, где находится Кейн, потому что он может найти передачей Сака, Фодена, Грилиша, Рэшфорда.
17.11 / 18:01
спорт чемпионат футбол Маурисио Почеттино заявил о готовности возглавить сборную Англии
Бывший главный тренер лондонского «Тоттенхэма» и «ПСЖ» Маурисио Почеттино заявил о готовности возглавить сборную Англии по футболу в случае ухода с поста в национальной сборной Гарета Саутгейта. «Конечно, мои отношения с Англией всегда были очень хорошими. У нас отличные отношения с футбольными академиями, мы стараемся развивать молодых игроков для национальной команды.
спорт чемпионат футбол Кайл Уолкер пропустит первый матч сборной Англии на чемпионате мира — с Ираном
Защитник сборной «Манчестер Сити» Кайл Уолкер не поможет английской сборной в первом матче чемпионата мира, в котором команда «трёх львов» встретится с Ираном. Футболист до сих пор продолжает восстанавливаться после операции, который он перенёс в начале октября.
28.09 / 01:42
спорт чемпионат футбол УЕФА Почеттино и Роджерс называются главными претендентами на смену Саутгейту в сборной Англии
50-летний аргентинский специалист Маурисио Почеттино посетил встречу шестого тура Лиги наций УЕФА между Англией и Германией на «Уэмбли» (3:3), чем породил массу слухов о возможном назначении в стан «трёх львов», сообщает The Telegraph. Как отмечает источник, сомнения в работе Саутгейта могли возникнуть из-за проваленного этапа Лиги наций УЕФА, однако несмотря на это в Федерации футбола Англии намерены оценивать работу Гарета лишь по предстоящему чемпионату мира – 2022 в Катаре.