Джон Стоунс: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Джон Стоунс

10.03 / 18:41
спорт футбол АПЛ Манчестер Сити фк ливерпуль Сыграли в пользу Арсенала. Ливерпуль поделил очки с Манчестер Сити в АПЛ — видео
В рамках 28-го тура английской Премьер-лиги Ливерпуль дома сыграл с Манчестер Сити вничью со счетом — 1:1. На 23 минуте счет в матче открыл Джон Стоунс, который в штрафной площади соперников спокойно перевел мяч в ворота Ливерпуля, после выстрела Кевина де Брюйне с углового.После перерыва голкипер Горожан снес с ног Ван Дейка в штрафной зоне, как следствие, арбитр назначил пенальти.
10.11 / 17:51
шоу бизнес чемпионат футбол Сборная Англии (футбол) Cборная Англии объявила состав на чемпионат мира в Катаре
Вратари: Джордан Пикфорд, Ник Поп, Аарон Рамсдэйл.Защитники: Трен-Александер Арнольд, Конор Коуди, Эрик Дайер, Гарри Магуайр, Люк Шоу, Джон Стоунс, Киран Триппьер, Бен Уайт, Кайл Уокер.Полузащитники: Джуд Беллингем, Конор Галлахер, Джордон Хэндерсон, Мейсон Маунт, Калвин Филлипс, Деклан Райс.Нападающие: Фил Фоден, Джек Грилиш, Гарри Кейн, Джеймс Мэддисон, Маркус Рэшфорд, Букайо Сака, Рахим Стерлинг, Каллум Уилсон.