Об этом же в других СМИ
Кевин Де-Брюйне Англия Украина Лондон спорт футбол АПЛ Манчестер Сити фк ливерпуль Кевин Де-Брюйне Англия Украина Лондон

Сыграли в пользу Арсенала. Ливерпуль поделил очки с Манчестер Сити в АПЛ — видео

Сейчас читают: 448

В рамках 28-го тура английской Премьер-лиги Ливерпуль дома сыграл с Манчестер Сити вничью со счетом — 1:1. На 23 минуте счет в матче открыл Джон Стоунс, который в штрафной площади соперников спокойно перевел мяч в ворота Ливерпуля, после выстрела Кевина де Брюйне с углового.После перерыва голкипер Горожан снес с ног Ван Дейка в штрафной зоне, как следствие, арбитр назначил пенальти.

Эдерсон угадал угол, но не смог отбить вовремя удар Мак Аллистера — Красные сравняли счет. Английская Премьер-лига 28-й тур Ливерпуль — Манчестер Сити — 1−1 Голы: Джон Стоунс, 23, Мак Аллистер, 50(П).Отметим, что после 28 игр турнирную таблицу возглавляет лондонский Арсенал, который имеет лучшие показатели пропущенных и забитых голов.

Ливерпуль занимает 2 строчку, а Манчестер Сити занимает третье место. Борьба за лидерство в АПЛ продолжается.Ранее мы писали, что бывший футболист сборной Англии сломал нос в матче АПЛ.Теги:   Спорт Футбол АПЛ ФК Ливерпуль Манчестер Сити.