Елена Остапенко: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Елена Остапенко

20.06 / 09:29
теннис Киченок выиграла парный турнир в Бирмингеме
Украинская теннисистка выступала на соревнованиях вместе с латышкой Еленой Остапенко. Людмила Киченок и латышка Елена Остапенко стали победительницами турнира WTA 250 в Бирмингеме в парном разряде.
30.06 / 14:33
общество политика спорт Рекорд теннис Украинская теннисистка установила национальный рекорд после победы на престижном турнире в Великобритании
Украинка Людмила Киченок в паре с латвийкой Еленой Остапенко стала чемпионкой турнира WTA 500 в британском Истборне. Выиграв турнир в Истборне, Киченок установила рекорд Украины, сообщает БТУ.Победа в Великобритании стала для Киченок десятой на уровне WTA.
29.06 / 19:26
спорт теннис Второй трофей в сезоне. Украинская теннисистка выиграла престижный турнир в Великобритании — видео
Украинская теннисистка Людмила Киченок вместе с латвийкой Еленой Остапенко победила на парном турнире WTA 500 в британском Истборне. На пути к финалу Киченок и Остапенко одержали три победы, все — в двух партиях.В матче за титул украинка и латвийка встретились с первыми сеяными — Габриэлой Дабровски (Канада) и Эрин Раутлифф (Новая Зеландия).Первый сет Киченок и Остапенко проиграли со счетом 5:7, а во втором Дабровски и Раутлифф подавали на матч, однако украинско-латвийский дуэт перевел партию на тайбрейк, который выиграл со счетом 7:2.Судьба матча решалась на супертайбрейке.
25.06 / 17:53
общество самит пресс-служба спорт Остапенко: действительно горжусь собой за то, как я сражалась в Бирмингеме
Латвийская теннисистка Елена Остапенко, 17-я ракетка мира, прокомментировала своё выступление на травяном турнире категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания). Сегодня, 25 июня, спортсменка одержала победу в финале, обыграв чешку Барбору Крейчикову. «Нужно было просто бороться за каждое очко и играть до самого конца, потому что в некоторых матчах я уступала, но затем одерживала победу.
25.06 / 14:56
общество спорт теннис Остапенко победила в финале турнира в Бирмингеме
Теннис.  Сегодня, 25-го июня, подошёл к концу турнир в Бирмингеме (Великобритания). В финале латвийская теннисистка Елена Остапенко встречалась с представительницей Чехии Барборой Крейчиковой.
25.06 / 14:39
спорт Елена Остапенко стала чемпионкой турнира WTA-250 в Бирмингеме
Латвийская теннисистка Елена Остапенко, 17-я ракетка мира, выиграла травяной турнир категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания). В финале спортсменка в двух сетах обыграла 12-ю ракетку мира из Чехии Барбору Крейчикову: 7:6 (10:8), 6:4.
25.06 / 09:38
спорт Крейчикова — Остапенко: текстовая онлайн-трансляция финала турнира в Бирмингеме
Сегодня, 25 июня, состоится финальный матч травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания), в котором 12-я ракетка мира чешская теннисистка Барбора Крейчикова (1) сыграет с 17-й ракеткой мира латвийской спортсменкой Еленой Остапенко (2). Поединок поставлен первым запуском на центральном корте и начнётся чуть позже 15:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Барбора Крейчикова — Елена Остапенко в финале травяного турнира в Бирмингеме.
24.06 / 16:39
политика спорт Видеообзор поражения Потаповой в полуфинале турнира в Бирмингеме
Сегодня, 24 июня, россиянка Анастасия Потапова, 21-я ракетка мира, в трёх сетах полуфинала травяного турнира WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания) проиграла 17-й ракетке мира из Латвии Елене Остапенко. Встреча теннисисток завершилась со счётом 7:5, 2:6, 4:6.
24.06 / 14:22
общество спорт теннис Потапова уступила Остапенко в полуфинале турнира в Бирмингеме
Теннис.  Сегодня, 24-го июня, прошёл матч 1/2 финала турнира категории WTA-250 Rothesay Open (Бирмингем, Великобритания). Российская теннисистка Анастасия Потапова встречалась с представительницей Латвии Елена Остапенко.Потапова потерпела поражение в этом матче.
24.06 / 14:18
спорт Анастасия Потапова не смогла выйти в финал турнира WTA-250 в Бирмингеме
Российская теннисистка Анастасия Потапова, 21-я ракетка мира, не смогла выйти в финал травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания). В 1/2 финала спортсменка уступила 17-й ракетке мира из Латвии Елене Остапенко в трёх сетах: 7:5, 2:6, 4:6. Теннисистки провели на корте 2 часа 8 минут.
24.06 / 08:49
спорт Анастасия Потапова — Елена Остапенко: онлайн-трансляция 1/2 финала турнира в Бирмингеме
Сегодня, 24 июня, состоится матч полуфинала травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания), в котором 21-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Потапова (4) сыграет с 17-й ракеткой мира, латвийской спортсменкой Еленой Остапенко (2). Поединок поставлен вторым запуском на центральном корте и начнётся не раньше 14:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Анастасия Потапова — Елена Остапенко в 1/2 финала травяного турнира в Бирмингеме.
23.06 / 18:57
общество спорт теннис Потапова вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме
Теннис.  Сегодня, 23-го июня, прошёл матч 1/4 финала турнира категории WTA-250 Rothesay Open (Бирмингем, Великобритания). Российская теннисистка Анастасия Потапова встречалась с представительницей Великобратании Хэрриет Дарт.Потапова одержала победу в этом матче.
23.06 / 18:45
спорт Потапова вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме, одолев Дарт
Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в полуфинал травяного турнира категории WTA-250, который проходит в Бирмингеме (Великобритания). В четвертьфинальном матче четвёртая сеяная Потапова одержала волевую победу над представительницей Великобритании Хэрриет Дарт, получившей уайлд-кард от организаторов, со счётом 4:6, 6:3, 6:4.
23.06 / 15:24
общество спорт теннис Остапенко вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме
Теннис. Сегодня, 23-го июня, прошёл матч 1/4 финала турнира категории WTA-250 Rothesay Open (Бирмингем, Великобритания). Латвийская теннисистка Елена Остапенко встречалась с представительницей Польши Магдаленой Ферх.Остапенко одержала победу в этом матче.
23.06 / 15:13
спорт Остапенко вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме, одержав волевую победу над Фрех
Теннисистка из Латвии Елена Остапенко вышла в полуфинал травяного турнира категории WTA-250, который проходит в Бирмингеме (Великобритания). В четвертьфинальном матче вторая сеяная Остапенко одержала волевую победу над представительницей Польши Магдаленой Фрех, начавшей соревнования с квалификации, со счётом 4:6, 7:5, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 19 минут.
22.06 / 19:42
семья спорт чемпионат Елена Остапенко с трудом одолела 43-летнюю Винус Уильямс во 2-м круге турнира в Бирмингеме
Победительница Открытого чемпионата Франции 2017 года латвийская теннисистка Елена Остапенко пробилась в четвертьфинал травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания). В матче второго круга Остапенко (2) со счётом 6:3, 5:7, 6:3 одолела семикратную чемпионку турниров «Большого шлема», бывшую первую ракетку мира, 43-летнюю американку Винус Уильямс (WC).
20.06 / 14:48
семья спорт Елена Остапенко с победы стартовала на турнире в Бирмингеме
Теннисистка из Латвии Елена Остапенко вышла во второй круг травяного турнира категории WTA 250, который проходит в Бирмингеме (Великобритания). В матче первого раунда соревнований вторая сеяная Остапенко нанесла поражение представительнице Чехии Линде Носковой со счётом 6:2, 5:7, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 40 минут.
19.06 / 18:49
спорт Винус Уильямс вышла во 2-й круг турнира Бирмингеме, выиграв первый матч WTA со 2 января
Американская теннисистка Винус Уильямс вышла во второй круг травяного турнира категории WTA 250, который проходит в Бирмингеме (Великобритания). В стартовом матче соревнований Уильямс, получившая уайлд-кард от организаторов, нанесла поражение итальянке Камиле Джорджи со счётом 7:6 (7:5), 4:6, 7:6 (8:6). Встреча продолжалась 3 часа 17 минут.
14.06 / 15:09
спорт Facebook теннис Украинка Ястремская победила вторую ракетку Польши на старте престижного турнира в Бирмингеме
Даяна Ястремская одержала победу в двух сетах (Фото:REUTERS/Angelo Carconi) Украинская теннисистка Дайана Ястремская успешно стартовала на турнире WTA 250 в Бирмингеме.В первом раунде турнир украинка одолела вторую ракетку Польши Магду Линетт.Ястремская со старта поединка захватила инициативу и выиграла четыре гейма подряд.
18.05 / 12:41
самит Мода спорт теннис Радукану, Халеп и Остапенко выступят на травяном турнире в Бирмингеме
Патрик Хьюзман, управляющий травяного турнира серии WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания), сообщил, что победительницы турниров «Большого шлема», англичанка Эмма Радукану, румынка Симона Халеп и латвийка Елена Остапенко примут участие в соревнованиях. «Участие больших чемпионов на нашем турнире WTA-250 – отличное событие для всех фанатов тенниса.