Элла Тун: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Элла Тун

16.08 / 10:41
спорт чемпионат пенсия футбол Австралия — Англия: англичанки вышли вперёд на 36-й минуте
Сегодня, 16 августа, на стадионе «Австралия» в Сиднее (Австралия) проходит второй матч женского чемпионата мира по футболу. Играют местная сборная Австралии и Англия.
17.08 / 10:11
общество самит спорт чемпионат Король Великобритании обратился к женской сборной Англии после выхода в финал ЧМ
Король Великобритании Карл III поздравил женскую сборную Англии с выходом в финал чемпионата мира — 2023. «Мы с женой и всей нашей семьёй поздравляем могучих «львиц» (прозвище женской сборной Англии.
16.08 / 12:37
спорт чемпионат пенсия футбол Англия обыграла Австралию и вышла в финал женского чемпионата мира
Сегодня, 16 августа, на стадионе «Австралия» в Сиднее (Австралия) прошёл второй полуфинальный матч женского чемпионата мира по футболу. Сыграли местная сборная Австралии и Англия. Финальный свисток Тори Пенсо зафиксировал победу сборной Англии со счётом 3:1.
16.08 / 11:38
Сегодня, 16 августа, на стадионе «Австралия» в Сиднее (Австралия) проходит второй полуфинальный матч женского чемпионата мира по футболу. Играют местная сборная Австралии и Англия. Стартовый свисток Тори Пенсо прозвучал в 13:00 мск.
16.08 / 11:24
спорт чемпионат пенсия футбол Австралия — Англия: австралийки сравняли счёт на 63-й минуте после дальнего удара Керр
07.04 / 10:30
Telegram спорт история Англия выиграла первую в истории женскую Финалиссиму
В поединке на родном Уэмбли англичанки обыграли лучшую команду Южной Америки сборную Бразилии. Сборная Англии стала первым обладателем трофея Финалиссимы у женщин. Исторический матч прошел в Лондоне на легендарном Уэмбли.
07.04 / 04:14
общество самит спорт чемпионат история Сборная Англии обыграла Бразилию и стала победителем первой женской Финалиссимы в истории
Сборная Англии стала победителем в первой женской Финалиссиме в истории. Англичанки встречались с командой Бразилии. Полузащитница «Манчестер Юнайтед» Элла Тун на 23-й минуте вывела англичанок вперёд.
04.08 / 02:36
общество евро спорт чемпионат история Билеты на матч женских сборных Англии и США раскупили менее чем за сутки
Интерес публики к женской сборной Англии, выигравшей домашний чемпионат Европы – 2022, предельно высок. Билеты на октябрьский товарищеский матч команды со сборной США были распроданы менее чем за сутки, сообщается в официальном «Твиттере» сборной.
01.08 / 09:18
происшествия спорт чемпионат футбол история Футболистки сборной Англии празднуют победу на женском Евро-2022. Видео
В соцсетях появилось видео из автобуса женской сборной Англии после победы на чемпионате Европы — 2022. Футболистки поют известную песню Freed from desire. В момент припева пение сменяется радостным криком.
31.07 / 23:54
спорт чемпионат история Видеообзор победы женской сборной Англии над Германией в финале ЧЕ
На чемпионате Европы среди женских команд, который проходил в Англии, состоялся финальный матч. В главном матче турнира встретились сборные Англии и Германии. Победу одержали англичанки — 2:1.
31.07 / 22:57
спорт чемпионат история Принц Уильям вручил сборной Англии трофей за победу на женском ЧЕ-2022
Принц Уильям вручил сборной Англии трофей за победу на чемпионате Европы. Англичанки в финале турнира, проходившего в их стране, обыграли Германию. Встреча закончилась со счётом 2:1, причём, победный мяч сборная Англии забила в дополнительное время.
31.07 / 21:42
спорт чемпионат история Сборная Англии впервые выиграла женский чемпионат Европы
В Лондоне на стадионе «Уэмбли» завершился финальный матч женского чемпионата Европы. В финале встретились сборные Англии и Германии. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу англичанок.
31.07 / 21:38
спорт чемпионат история Сборная Англии обыграла Германию и стала чемпионом Европы среди женщин
На стадионе«Уэмбли» в Лондоне (Англия) завершился финальный матч чемпионата Европы среди женщин. За трофей борьбу вели сборные Англии и Германии. Основное время матча закончилось ничьей — 1:1.
31.07 / 21:32
политика спорт чемпионат Англия — Германия: Келли вывела англичанок вперёд в дополнительное время
В эти минуты на стадионе «Уэмбли» проходит финал женского чемпионата Европы. В финале встречаются сборные Англии и Германии. Счёт в матче был открыт на 62-й минуте, англичанок вперёд вывела Элла Тун.
спорт чемпионат Форвард сборной Англии получила жёлтую карточку за снятую футболку в финале ЧЕ
В эти минуты на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) проходит финальный матч чемпионата Европы среди женщин. За трофей борьбу ведут сборные Англии и Германии.
31.07 / 20:46
политика спорт чемпионат Англия — Германия: Магулль сравняла счёт в финале чемпионата Европы
В эти минуты на стадионе «Уэмбли» проходит финал женского чемпионата Европы. В финале встречаются сборные Англии и Германии.
31.07 / 20:29
политика спорт чемпионат Англия — Германия: Элла Тун открыла счёт в финале чемпионата
21.07 / 12:28
евро происшествия спорт чемпионат Видеообзор яркого четвертьфинала Англия — Испания на женском Евро-2022
20 июля сборные Англии и Испании сошлись в матче 1/4 финала чемпионата Европы 2022 года среди женщин. Встреча прошла на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия) и завершилась победой англичанок со счётом 2:1. Видеообзор матча женских сборных Англии и Испании: Видео можно посмотреть на YouTube-канале «Матч».
21.07 / 06:51
евро происшествия спорт чемпионат футбол Англия при Вигман-Глоцбах не проигрывает 18 матчей подряд. Разница голов – 100:4
Женская сборная Англии по футболу при главном тренере Сарине Вигман-Глоцбах не проигрывает уже на протяжении 18 матчей. Разница голов – 100:4 в пользу англичанок.
21.07 / 00:38
закон спорт чемпионат Сборная Англии обыграла Испанию в дополнительное время и вышла в полуфинал женского ЧЕ
В ночь с 20 на 21 июля мск сборные Англии и Испании сошлись в матче 1/4 финала чемпионата Европы 2022 года среди женщин. Встреча прошла на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия) и завершилась победой англичанок со счётом 2:1. Счёт был открыт в начале второго тайма.
21.07 / 00:10
закон спорт чемпионат Англия — Испания: Стэнуэй на 96-й минуте вывела англичанок вперёд
В ночь с 20 на 21 июля мск сборные Англии и Испании играют в матче 1/4 финала женского чемпионата Европы 2022 года. Встреча проходит на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия).На 96-й минуте результативный удар нанесла форвард команды Англии Джорджия Стэнуэй.
21.07 / 00:04
закон спорт чемпионат Англия — Испания: Тун на 84-й минуте сравняла счёт матча 1/4 финала женского ЧЕ
Сегодня, 20 июля, национальные команды Англии и Испании играют в матче 1/4 финала женского чемпионата Европы 2022 года. Игра проходит на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 по московскому времени.
26.06 / 14:53
политика евро ЗВЕЗДА спорт УЕФА Невероятный гол звезды сборной Англии Люси Бронз. Видео
Футболистка сборной Англии Люси Бронз забила блистательный гол в товарищеском матче с женской сборной Нидерландов (5:1), который состоялся вчера, 24 июня. Права на видео принадлежат УЕФА Крайней защитнице английской сборной удался удар, который в начальной фазе выглядел как перспективный навес на дальнюю штангу ворот противниц.
25.06 / 15:41
политика евро спорт сборная Женская сборная Англии разгромила действующих чемпионок Европы перед стартом Евро-2022
В товарищеском матче женская сборная Англии принимала национальную команду Нидерландов. Встреча, прошедшая на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе (Англия), завершилась победой хозяек со счётом 5:1. На 22-й минуте встречи счёт открыла нидерландская полузащитница Лике Мартенс.