Элла Тун Лорен Хемп Англия Сша Испания Австралия Швеция спорт чемпионат пенсия футбол Элла Тун Лорен Хемп Англия Сша Испания Австралия Швеция

Англия обыграла Австралию и вышла в финал женского чемпионата мира

Сейчас читают: 757

Сегодня, 16 августа, на стадионе «Австралия» в Сиднее (Австралия) прошёл второй полуфинальный матч женского чемпионата мира по футболу.

Сыграли местная сборная Австралии и Англия. Финальный свисток Тори Пенсо зафиксировал победу сборной Англии со счётом 3:1. На 36-й минуте сборная Англии вышла вперёд: с передачи Алессии Руссо точным ударом отметилась Элла Тун.

На 63-й минуте Сэм Керр нанесла дальний удар, которым сравняла счёт в матче. На 71-й минуте Англия вновь вышла вперёд: точным ударом отметилась Лорен Хемп.