Лорен Хемп: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Лорен Хемп

01.08 / 11:31
спорт чемпионат 2023 Китай — Англия: англичанки увеличили преимущество в счёте в матче женского ЧМ-2023
Нападающая сборной Англии Лорен Хемп отметилась забитым мячом в матче 3-го тура группового этапа женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии с национальной командой Китая (2:0). ЧМ-2023 (ж).
17.08 / 10:11
общество самит спорт чемпионат Король Великобритании обратился к женской сборной Англии после выхода в финал ЧМ
Король Великобритании Карл III поздравил женскую сборную Англии с выходом в финал чемпионата мира — 2023. «Мы с женой и всей нашей семьёй поздравляем могучих «львиц» (прозвище женской сборной Англии.
16.08 / 12:37
спорт чемпионат пенсия футбол Англия обыграла Австралию и вышла в финал женского чемпионата мира
Сегодня, 16 августа, на стадионе «Австралия» в Сиднее (Австралия) прошёл второй полуфинальный матч женского чемпионата мира по футболу. Сыграли местная сборная Австралии и Англия. Финальный свисток Тори Пенсо зафиксировал победу сборной Англии со счётом 3:1.
16.08 / 11:38
спорт чемпионат пенсия футбол Австралия — Англия: англичанки вышли вперёд на 71-й минуте
Сегодня, 16 августа, на стадионе «Австралия» в Сиднее (Австралия) проходит второй полуфинальный матч женского чемпионата мира по футболу. Играют местная сборная Австралии и Англия. Стартовый свисток Тори Пенсо прозвучал в 13:00 мск.
12.08 / 12:38
спорт чемпионат футбол Сборная Англии вышла в полуфинал женского ЧМ, обыграв Колумбию
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречались сборные Англии и Колумбии. Команды играли на стадионе «Австралия» в Сиднее (Австралия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Екатериной Королёвой (США).
12.08 / 12:07
спорт чемпионат футбол Англия — Колумбия: Руссо вывела англичанок вперёд на 63-й минуте
В эти минуты проходит матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречаются сборные Англии и Колумбии. Команды играют на стадионе «Австралия» в Сиднее (Австралия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Екатериной Королёвой (США).
12.08 / 11:44
спорт чемпионат футбол Англия — Колумбия: Хемп забила ответный мяч на 45+6-й минуте
01.08 / 13:15
спорт чемпионат 2023 Англия разгромила Китай в матче женского ЧМ-2023, забив шесть голов
Сегодня, 1 августа, завершился матч 3-го тура группового этапа женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии, в котором встречались сборные Китая и Англии. Встреча завершилась разгромной победой англичанок 6:1. Счёт в матче был открыт уже на четвёртой минуте — отличилась нападающая сборной Англии Алессия Руссо (1:0).
01.08 / 13:01
спорт чемпионат 2023 Китай — Англия: англичанки забили шестой гол в матче женского ЧМ-2023
Сборная Англии забила шестой гол в проходящем в эти минуты матче женского чемпионата мира 2023 года с Китаем (6:1). ЧМ-2023 (ж). Группа D.
01.08 / 12:49
спорт чемпионат 2023 Китай — Англия: англичанки забили пятый мяч в матче женского ЧМ-2023
Нападающая сборной Англии Клои Келли отметилась забитым мячом в матче 3-го тура группового этапа женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии с национальной командой Китая (5:1). ЧМ-2023 (ж). Группа D.
01.08 / 12:01
спорт чемпионат 2023 Китай — Англия: Джеймс довела счёт в матче женского ЧМ-2023 до разгромного
Нападающая сборной Англии Лорен Джеймс отметилась забитым мячом в матче 3-го тура группового этапа женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии с национальной командой Китая (3:0). ЧМ-2023 (ж).
спорт чемпионат 2023 Китай — Англия: у англичанок отменили четвёртый гол в матче ЧМ-2023 после просмотра VAR
Нападающая сборной Англии Лорен Джеймс отметилась уже вторым своим забитым мячом в матче 3-го тура группового этапа женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии с национальной командой Китая, однако этот гол не был засчитан, счёт остался прежним — 3:0. ЧМ-2023 (ж).
18.07 / 18:40
евро спорт чемпионат Нападающая сборной Англии: уверены, что будем готовы к игре с Испанией наилучшим образом
Нападающая сборной Англии и «Манчестер Сити» Лорен Хемп прокомментировала ожидания от игры с национальной командой Испании, с которой англичанки встретятся в четвертьфинале домашнего женского Евро. «Да, они великолепные, и я уважаю их, как и остальная команда. Но мы прошли нужную подготовку к матчу.
15.07 / 22:00
общество политика спорт чемпионат Северная Ирландия и Англия огласили стартовые составы на матч женского чемпионата Европы
Сегодня, 15 июля, состоится матч в рамках 3-го тура женского чемпионата Европы между Северной Ирландией и Англией. Команды огласили стартовые составы на матч: Северная Ирландия: Жаклин Бернс, Сара Макфадден, Джули Нельсон, Ребекка МакКенна, Ребекка Холлоуэй, Лаура Рафферти, Деми Вэнс, Рэйчел Фернесс, Марисса Каллаган, Кирсти МакГиннесс, Лорен Уэйд.
13.07 / 18:57
шоу бизнес Интересное спорт чемпионат футбол «Челси» Абдуллиной начнёт защиту титула чемпионок Англии матчем с «Вест Хэмом»
Стал известен календарь нового сезона Суперлиги — женского чемпионата Англии по футболу. Лондонский «Челси», за который выступает россиянка Алсу Абдуллина, начнёт защиту титула домашней встречей с ещё одним столичным клубом, «Вест Хэмом», сообщает Sky Sports.
12.07 / 09:44
политика спорт чемпионат Видеообзор победы женской сборной Англии над Норвегией со счётом 8:0 на чемпионате Европы
Вчера, 11 июля, завершился матч первого тура группового этапа женского чемпионата Европы 2022 года Англия — Норвегия. Встреча прошла на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия). Национальная команда Англии одержала разгромную победу — 8:0.
11.07 / 23:55
политика евро спорт чемпионат Сборная Англии разгромила Норвегию со счётом 8:0 на женском Евро
Сегодня, 11 июля, завершился матч первого тура группового этапа женского чемпионата Европы 2022 года Англия — Норвегия. Встреча прошла на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия).
11.07 / 23:39
политика евро спорт чемпионат футбол Англия забила седьмой мяч в ворота Норвегии в матче женского Евро
Сборная Англии проводит матч второго тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 с командой Норвегии. Англия ведёт со счётом 7:0. На 66-й минуте полузащитница Алессия Руссо, вышедшая на замену, с передачи защитницы Люси Бронз забила седьмой мяч в ворота норвежек.
26.06 / 14:53
политика евро ЗВЕЗДА спорт УЕФА Невероятный гол звезды сборной Англии Люси Бронз. Видео
Футболистка сборной Англии Люси Бронз забила блистательный гол в товарищеском матче с женской сборной Нидерландов (5:1), который состоялся вчера, 24 июня. Права на видео принадлежат УЕФА Крайней защитнице английской сборной удался удар, который в начальной фазе выглядел как перспективный навес на дальнюю штангу ворот противниц.
25.06 / 15:41
политика евро спорт сборная Женская сборная Англии разгромила действующих чемпионок Европы перед стартом Евро-2022
В товарищеском матче женская сборная Англии принимала национальную команду Нидерландов. Встреча, прошедшая на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе (Англия), завершилась победой хозяек со счётом 5:1. На 22-й минуте встречи счёт открыла нидерландская полузащитница Лике Мартенс.