Лорен Хемп Англия Сша Австралия Новая Зеландия Колумбия спорт чемпионат футбол Лорен Хемп Англия Сша Австралия Новая Зеландия Колумбия

Англия — Колумбия: Хемп забила ответный мяч на 45+6-й минуте

Сейчас читают: 990
championat.com

В эти минуты проходит матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречаются сборные Англии и Колумбии.

Команды играют на стадионе «Австралия» в Сиднее (Австралия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Екатериной Королёвой (США).

Счёт — 1:1. ЧМ-2023 (ж). 1/4 финала 12 августа 2023, суббота. 13:30 МСК Англия (ж) 2-й тайм 1 : 1 Колумбия (ж) 0:1 Santos – 44'   1:1 Хемп – 45+7' На 45+6-й минуте нападающая сборной Англии Лорен Хемп сравняла счёт.