Колумбия: Последние новости на русском языке

санкции предприятия прокурор олигархи экстрадиция В Великобритании арестовали бизнесмена, который помогал Дерипаске обходить санкции США
КИЕВ. 12 октября. УНН. Британского бизнесмена Грэма Бонэма-Картера арестовали по обвинению США в сговоре с целью нарушения санкций, наложенных на российского олигарха Олега Дерипаску. Об этом сообщила во вторник прокуратура, пишет УНН со ссылкой на Reuters.
22.04 / 04:16
помощь Военная помощь Украине - Джонсон принял решение под влиянием Бернса и Помпео
Спикер Палаты представителей США Майк Джонсон указал, что на его позицию относительно законопроекта о помощи, текст которого уже появился на сайте Палаты представителей, повлияли разговор с бывшим госсекретарем Майком Помпео и доклад директора ЦРУ Уильяма Бернса.
17.11 / 22:11
Дети и родители спорт футбол история террористы Отец заплакал. Звезда Ливерпуля благодаря дублю принес сборной Колумбии победу над Бразилией — видео
После счастливого окончания истории с похищением террористами отца Луиса Диаса, он смог наблюдать на стадионе триумф сына и волевую победу над Бразилией. В рамках матча отбора на ЧМ-2026 в Южной Америке сборная Колумбии одолела Бразилию со счетом — 2:1. На 70 минуте матча была ничья — 1:1, но после навеса в штрафную площадку, футболист Ливерпуля точно попал по воротам бразильского голкипера.
14.11 / 16:13
Дети и родители семья ЗВЕЗДА спорт футбол пленные фк ливерпуль Трогательный момент. Звезда Ливерпуля встретился с отцом, который 12 дней провел в плену — фото
Футболист Ливерпуля Луис Диас воссоединился с семьей после похищения незаконной повстанческой группой ELN (Армия национального освобождения).Колумбийский полузащитник встретился со своим отцом, которого 9 ноября освободили с плена.Отец футболиста провел в заточении 12 дней.Встреча прошла в Колумбии вместе со всеми членами семьи.Отметим, что мать игрока также была похищена, но ее освободили через пару часов.
09.11 / 18:33
Дети и родители общество футбол пленные фк ливерпуль Отца футболиста Ливерпуля освободили из плена после похищения в Колумбии
Отца колумбийского нападающего Ливерпуля Луиса Диаса освободили после похищения партизанской группировкой под названием Армия национального освобождения (ELN).Об этом сообщает The New York Times.Мама и отец Диаса были похищены 28 октября вооруженными людьми с автозаправочной станции в их родном городе Барранкас. Его мать была спасена через несколько часов, но ее муж остался в плену.Колумбийская национальная полиция и военные мобилизовались, чтобы найти отца Диаса из-за опасений, что похитители могли вывезти его через границу с Венесуэлой.Позже главный командир ELN Элисер Эрлинто Чаморро, известный под псевдонимом Антонио Гарсия, заявил, что похищение отца Диаса было «ошибкой».«Мы с радостью сообщаем об освобождении дона Луиса Мануэля Диаса.
29.10 / 09:08
Дети и родители общество политика происшествия футбол Заложники фк ливерпуль Родителей звездного игрока Ливерпуля похитили в Колумбии
Нападающий Ливерпуля Лиус Диас оказался в непростой ситуации.Как сообщает известный инсайдер Фабрицио Романо, родителей игрока английского клуба похитили неизвестные в городе Барранкас (Колумбия). Инцидент произошел вчера вечером по американскому времени.Полиция сразу взялась за поиски родителей.
18.08 / 09:52
футбол "Попугай-экстрасенс" предсказал все результаты сборной Англии на ЧМ по футболу (фото)
Сотрудники зоопарка были удивлены эффективными прогнозами. Персонал не исключает, что в будущем им придется покупать лотерейные билеты, если попугай завершит свою серию со 100% результатом. Попугай Джек вместе со своим "коллегой" Эдвардом из лондонского зоопарка предсказал результаты выступления Англии на Чемпионате мира по футболу среди женщин.
16.08 / 03:02
спорт чемпионат футбол Австралия — Англия: во сколько матч 1/2 финала ЖЧМ, где смотреть прямую трансляцию
Сегодня, 16 августа, пройдёт второй полуфинальный матч чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встретятся национальные команды Австралии и Англии. Чемпионат мира по футболу среди женщин — 2023.
15.08 / 15:32
общество MAIL чемпионат футбол 2023 Вертолёт шпионил за тренировкой женской сборной Англии перед полуфиналом ЧМ-2023
Австралийская газета Daily Telegraph отправила вертолёт, чтобы подсмотреть за тренировкой футболисток сборной Англии. Об этом сообщает издание Daily Mail.
13.08 / 21:26
спорт чемпионат футбол В полуфинале женского ЧМ по футболу сыграют Австралия и Англия
В полуфинал женского ЧМ по футболу прошли сборные Австралии и Англии.  В матче четвертьфинала на стадионе "Лэнг Парк" в Брисбене местная сборная обыграла команду Франции в серии пенальти — 7:6.  А сборная Англии играла с к командой Колумбии на стадионе "Австралия" в Сиднее, где победила со счетом 2:1. В полуфинале она встретится с хозяйкой турнира, национальной командой Австралии. Чемпионат мира по футболу среди женщин проходит в Новой Зеландии и Австралии до 20 августа.
12.08 / 13:06
спорт футбол Срочная новость. В полуфинале женского ЧМ по футболу сыграют Австралия и Англия
В полуфинал женского ЧМ по футболу прошли сборные Австралии и Англии.  В матче четвертьфинала на стадионе "Лэнг Парк" в Брисбене местная сборная обыграла команду Франции в серии пенальти — 7:6.  Сборная Англии играла с к командой Колумбии на стадионе "Австралия" в Сиднее и одержала победу со счетом 2:1.
12.08 / 12:38
спорт чемпионат футбол Сборная Англии вышла в полуфинал женского ЧМ, обыграв Колумбию
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречались сборные Англии и Колумбии. Команды играли на стадионе «Австралия» в Сиднее (Австралия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Екатериной Королёвой (США).
12.08 / 12:07
спорт чемпионат футбол Англия — Колумбия: Руссо вывела англичанок вперёд на 63-й минуте
В эти минуты проходит матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречаются сборные Англии и Колумбии. Команды играют на стадионе «Австралия» в Сиднее (Австралия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Екатериной Королёвой (США).
12.08 / 11:44
спорт чемпионат футбол Англия — Колумбия: Хемп забила ответный мяч на 45+6-й минуте
12.08 / 11:24
общество спорт чемпионат футбол Англия — Колумбия: Сантос открыла счёт на 44-й минуте
12.08 / 09:33
спорт чемпионат футбол Англия — Колумбия: стартовые составы команд на матч 1/4 финала женского ЧМ
В матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023 встретятся сборные Англии и Колумбии. Команды будут играть на стадионе «Австралия» в Сиднее (Австралия). Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Екатериной Королёвой (США).
10.08 / 16:06
ЗВЕЗДА MAIL спорт чемпионат футбол Нападающая женской сборной Англии Джеймс дисквалифицирована на две игры
Звезда сборной Англии Лорен Джеймс дисквалифицирована на две игры за то, что наступила на Мишель Алозие из Нигерии. «Дисциплинарный комитет ФИФА дисквалифицировал на два матча игрока сборной Англии Лорен Джеймс после нарушения статьи 14 Дисциплинарного кодекса ФИФА в матче чемпионата мира по футболу среди женщин Англия — Нигерия.
08.08 / 14:37
чемпионат Принц Уильям и Кейт Миддлтон обратились к футболисткам сборной Англии
Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон пожелали удачи футболисткам сборной Англии, которые накануне пробились в четвертьфинал женского ЧМ-2023. «Молодцы, львицы (прозвище женской сборной Англии.
07.08 / 10:30
общество спорт чемпионат футбол 2023 Сборная Англии в серии пенальти обыграла Нигерию и вышла в 1/4 финала ЖЧМ-2023
Сегодня, 7 августа, на стадионе «Лэнг Парк» в Брисбене (Австралия) прошёл матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу среди женщин. Встретились сборные Англии и Нигерии. Финальный свисток не выявил победителя (0:0), как и дополнительное время.
31.07 / 06:25
семья спорт Психология и отношения Кордоба и Баньяц праздновали победу «Краснодара», Галицкий наблюдал из ложи. Фото дерби
Вчера, 30 июля, прошёл матч 2-го тура Российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Сочи». Команды играли на стадионе «Краснодар» в одноимённом городе. Матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Владимиром Москалёвым (Воронеж).
30.07 / 20:03
семья происшествия спорт Психология и отношения Кордоба: «Краснодар» должен побеждать во всех дерби
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба прокомментировал победный результат в матче с «Сочи» в рамках 2-го тура Российской Премьер-Лиги. Напомним, «Краснодар» уверенно обыграл «Сочи» со счётом 2:0, Кордоба забил второй мяч «быков» на 90+4-й минуте встречи. «Мы должны побеждать во всех дерби.
01.06 / 00:06
общество происшествия пандемия спорт чемпионат Сборная Италии обыграла Англию и вышла в четвертьфинал молодёжного чемпионата мира
Сборная Италии обыграла национальную команду Англии в 1/8 финала молодёжного чемпионата мира. Встреча прошла в Ла-Плате на стадионе «Унико Диего Армандо Марадона» и завершилась победой итальянцев со счётом 2:1. В составе победителей отличились Томмазо Бальданци и Чезаре Казадей.
29.05 / 14:56
электроэнергия пожар люди эвакуация Канадская провинция Новая Шотландия объявила чрезвычайную ситуацию из-за лесного пожара
КИЕВ. 29 мая. УНН. Провинция Новая Шотландия на востоке Канады объявила чрезвычайное положение поздно вечером в воскресенье после того, как лесной пожар вызвал эвакуацию и отключение электроэнергии, а власти закрыли несколько школ в пострадавшем районе. Об этом УНН пишет ссылаясь на Reuters.
19.04 / 18:09
общество политика оборона журналист Война Министр обороны Британии предположил, что война в Украине будет продолжаться и в 2024-м году
КИЕВ. 19 апреля. УНН. Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил во вторник, что война между россией и Украиной, вероятно, продолжится в следующем году, передает УНН со ссылкой на NYT.
10.08 / 21:06
общество политика ГАЗ санкции нефть ЕС и Великобритания прекратили закупать уголь у России
США запретили импорт газа, нефти и угля из РФ в начале марта.В Евросоюзе с 10 августа вступил в силу полный запрет на импорт российского угля. Евросоюз согласовал эту меру в начале апреля, в рамках пятого пакета санкций в ответ на военное вторжение России в Украину.
10.08 / 10:13
общество политика военные санкции нефть Евросоюз и Великобритания прекратили закупать уголь у России
В Евросоюзе с 10 августа вступил в силу полный запрет на импорт российского угля. Евросоюз эту меру в начале апреля, в рамках пятого пакета санкций в ответ на военное вторжение России в Украину. Сегодня же от российского угля отказалась Великобритания.
19.06 / 21:05
общество Covid-19 Британец Герайнт Томас выиграл веломногодневку «Тур Швейцарии»
Британский велогонщик Герайнт Томас, представляющий команду Ineos Grenadiers, стал победителем престижной многодневки «Тур Швейцарии». Соревнования являются частью Мирового тура.
08.06 / 19:26
спорт теннис Британка, критиковавшая WTA за лишение Уимблдон очков, сдала положительную допинг-пробу
Международное агентство по профессиональной этике в теннисе (ITIA) опубликовало решение, согласно которому 83-я ракетка мира в парном разряде, 20-летняя британская теннисистка Тара Мур будет временно отстранена от соревнований из-за нарушения антидопинговых правил. Сообщается, что в апреле 2022 года, на турнире в Боготе (Колумбия) он сдала допинг-пробу, в которой содержались следы метаболитов Нандролона и Болденона.
17.04 / 14:55
спорт теннис Рам и Солсбери – победители парного разряда Monte-Carlo Rolex Masters
Теннис. Американский теннисист индийского происхождения Раджив Рам в паре с британцем Джо Солсбери стали победителями парного разряда теннисного турнира во французском Монте-Карло.Рам и Солсбери обыграли пару теннисистов из Колумбии – Роберта Фару и Хуана Себастьяна Кабаля – со счётом 6:4, 3:6, 10:7.На счету Рама и Солсбери – 3 эйса, ни одной двойной ошибки и 1/4 реализованных брейк-пойнтов.
17.04 / 14:35
политика спорт теннис Рам и Солсбери выиграли грунтовый «Мастерс» в Монте-Карло в парном разряде
Американский теннисист Раджив Рам и британец Джо Солсбери выиграли грунтовый «Мастерс» в Монте-Карло (Монако) в парном разряде. Первые сеяные Рам и Солсбери в решающем матче соревнований нанесли поражение шестой паре турнира, колумбийцам Хуану-Себастьяну Кабалю и Роберту Фараху, со счётом 6:4, 3:6, 10:7.
21.03 / 09:41
спорт футбол Курьёзный гол – в видеообзоре аргентинского дерби «Ривер Плейт» — «Бока Хуниорс»
В ночь на 21 марта состоялось главное аргентинское дерби «Ривер Плейт» — «Бока Хуниорс». Матч 7-го тура 1-й фазы аргентинской Примеры проходил на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти» в Буэнос-Айресе (Аргентина).
24.02 / 16:26
семья общество выборы оборона спорт Дебют Ваноли, схема Березуцкого, появление новичков и назначение Мешкова: главные интриги дерби «Спартак» — ЦСКА
В ближайшие выходные возобновится чемпионат России по футболу. В центральном матче 19-го тура «Спартак» примет на своём поле ЦСКА. Паоло Ваноли проведёт дебютный матч в качестве главного тренера красно-белых, а Алексей Березуцкий получит возможность выпустить на поле приобретённых в зимнее трансферное окно легионеров.
06.02 / 17:00
евро спорт «Ливерпуль» обыграл «Кардифф» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии, новичок клуба Диас оформил ассист
Футболисты «Ливерпуля» одержали домашнюю победу над «Кардиффом» (3:1) в матче 1/16 финала Кубка Англии.В составе хозяев голы забили форварды Диогу Жота, отличившийся на 53-й минуте, Такуми Минамино (68) и Харви Эллиотт. Соперник ответил забитым мячом Рубина Колвилла (80).Отметим, что новичок «мерсисайдцев», колумбийский нападающий Луис Диас, купленный у «Порту» за 45 миллионов евро, вышел на поле на 58-й минуте и записал на свой счет результативную передачу.Добавим, что в матче 1/8 финала подопечные Юргена Клоппа сыграют против «Норвича».Кубок Англии1/16 финала«Ливерпуль» – «Кардифф» – 3:1 (0:0)Голы: Жота, 53.