Англия Сша Австралия Новая Зеландия Колумбия общество спорт чемпионат футбол Англия Сша Австралия Новая Зеландия Колумбия

Англия — Колумбия: Сантос открыла счёт на 44-й минуте

Сейчас читают: 748

В эти минуты проходит матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречаются сборные Англии и Колумбии.

Команды играют на стадионе «Австралия» в Сиднее (Австралия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Екатериной Королёвой (США).

Сборная Колумбии выигрывает со счётом 1:0. ЧМ-2023 (ж). 1/4 финала 12 августа 2023, суббота. 13:30 МСК Англия (ж) 1-й тайм 0 : 1 Колумбия (ж) 0:1 Santos – 44' На 44-й минуте счёт открыла полузащитница сборной Колумбии Лейси Сантос.