Краснодар Бразилия Сочи Колумбия Воронеж семья спорт Психология и отношения Краснодар Бразилия Сочи Колумбия Воронеж

Кордоба и Баньяц праздновали победу «Краснодара», Галицкий наблюдал из ложи. Фото дерби

Сейчас читают: 584

Вчера, 30 июля, прошёл матч 2-го тура Российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Сочи». Команды играли на стадионе «Краснодар» в одноимённом городе.

Матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Владимиром Москалёвым (Воронеж). «Краснодар» обыграл «Сочи» со счётом 2:0.

На 45+1-й минуте матча, под конец первого тайма, бразильский защитник Кайо Панталеан вывел хозяев вперёд — 1:0. «Сочи» пытался отыграться до конца встречи, но на 90+4-й минуте Джон Кордоба увеличил преимущество хозяев и установил окончательный счёт матча — 2:0.