Эстер Гонсалес: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Эстер Гонсалес

21.07 / 12:28
евро происшествия спорт чемпионат Видеообзор яркого четвертьфинала Англия — Испания на женском Евро-2022
20 июля сборные Англии и Испании сошлись в матче 1/4 финала чемпионата Европы 2022 года среди женщин. Встреча прошла на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия) и завершилась победой англичанок со счётом 2:1. Видеообзор матча женских сборных Англии и Испании: Видео можно посмотреть на YouTube-канале «Матч».
21.07 / 06:51
евро происшествия спорт чемпионат футбол Англия при Вигман-Глоцбах не проигрывает 18 матчей подряд. Разница голов – 100:4
Женская сборная Англии по футболу при главном тренере Сарине Вигман-Глоцбах не проигрывает уже на протяжении 18 матчей. Разница голов – 100:4 в пользу англичанок.
21.07 / 00:38
закон спорт чемпионат Сборная Англии обыграла Испанию в дополнительное время и вышла в полуфинал женского ЧЕ
В ночь с 20 на 21 июля мск сборные Англии и Испании сошлись в матче 1/4 финала чемпионата Европы 2022 года среди женщин. Встреча прошла на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия) и завершилась победой англичанок со счётом 2:1. Счёт был открыт в начале второго тайма.
21.07 / 00:10
закон спорт чемпионат Англия — Испания: Стэнуэй на 96-й минуте вывела англичанок вперёд
В ночь с 20 на 21 июля мск сборные Англии и Испании играют в матче 1/4 финала женского чемпионата Европы 2022 года. Встреча проходит на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия).На 96-й минуте результативный удар нанесла форвард команды Англии Джорджия Стэнуэй.
21.07 / 00:04
закон спорт чемпионат Англия — Испания: Тун на 84-й минуте сравняла счёт матча 1/4 финала женского ЧЕ
Сегодня, 20 июля, национальные команды Англии и Испании играют в матче 1/4 финала женского чемпионата Европы 2022 года. Игра проходит на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 по московскому времени.
20.07 / 23:23
закон спорт чемпионат Англия — Испания: Гонсалес на 54-й минуте вывела испанок вперёд в матче 1/4 финала ЧЕ
Сегодня, 20 июля, сборные Англии и Испании играют в матче 1/4 финала женского чемпионата Европы 2022 года. Встреча проходит на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия).