Линдон Дайкс: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Линдон Дайкс

17.06 / 18:03
происшествия спорт Отбор Евро-2024. Шотландия до 87-й минуты уступала, но победила Норвегию (2:1); Холанд забил
Эрлинг Холанд. В обоих голах Шотландии поучаствовал Линдон Дайкс.
17.06 / 18:26
спорт чемпионат футбол Чемпионат Европы Шотландия вырвала победу над Норвегией в матче отбора на Евро-2024, забив два гола на последних минутах
Футбол. Сборная Норвегии потерпела поражение от Шотландии со счётом 1:2 в третьем матче отборочного этапа чемпионата Европы, который проходил на домашнем поле.На 61-й минуте игры, нападающий хозяев Эрлинг Холанд открыл счёт, реализовав пенальти.
22.09 / 04:32
семья общество президент спорт история Шотландия — Украина: результат матча Лиги наций, как сыграли, какой счёт, кто забивал
21 сентября, состоялся перенесённый матч 1-го тура Лиги наций между Украиной и Шотландией. Команды играли на стадионе «Хэмпден Парк». Противостояние завершилось со счётом 3:0 в пользу хозяев.Прогнозы на главные матчи дня.Счёт на 70-й минуте открыл полузащитник Джон Макгинн.
13.09 / 13:17
спорт сборная Шотландии Шотландия опубликовала заявку на матчи с Украиной
В играх против "сине-желтых" точно не сыграет главная звезда британской команды - Эндрю Робертсон. В сборной Шотландии определились с игроками, которые будут готовится к матчам Лиги наций против сборной Украины.